Ал
Александр

Когда был в Нью-Йорке удивился количеству русских. Так случайно на улице меня толкнула девушка с фразой "Ой блять, sorry".

Ответы
Уральская Рябинушка

А ничего удивительного-Израиль и США, куда больше всего эмигрируют русские. В одном только Чикаго их 120 тыс-русскоязычных

Элис

😂😂😂иностранцы, которые гостят у нас тоже говорят на своём языке, а матерится на русском..

Ludmilla Nold

Приезжайте к нам в Германию. И можете услышать. Мах никс( ничего страшного) хуйня.😀

Nadja

Да уж....Это и в Германии так...Только не sorry....a unschuldig 😃

Евгений Тупикин

я та ни був и нЭ буду... а они усе или б... или пр...

Камола Насирова

Хи хи. И таксисты все грузины и армяны наши

Светлана Бульская

👍Есть интересный рассказ из реальной жизни.Но уже поздно.

Людмила Виноградова

😆 👍 👍 😜

Лариcа И

Это Вас расстроило, или удивило?

Ал
Александр

Я онемел от неожиданности.

Лариcа И

Русские завоёвывают планету 🙂 Это, ж, здОрово. Везде свои 🙂

Ал
Александр

Да....мы потом с ней долго смеялись. Я ей тоже по русски сказанул.

Лариcа И

Матом?

Ал
Александр

Естественно.

Светлана Чагай

Да...есть такое😂😂😂

Елена Пахомова

наши везде....

Александр

Пардон!...???Кто- я пердун?