Валерия Белова

Что такое старость?

Ответы · страница 32
Ольга Кудряшова

Это как осень:природа увядает,,,правда и осень бывает золотой!!!!!

Та
Тамара

период жизни которого никто не ждет Но он приходит не спрашивая

Лена Ленкина

По моему это не зависит от возраста, это потеря интереса к жизни

Владимир Веселов

Состояние души, которое отчасти определяется состоянием тела...

Асубек Мусаев

человек хочет посмотреть и убедиться,что делается на том свете

Natali Shelkovica

посмотришь конечно....

Natali Shelkovica

ты не один

Любовь Соловей-Грищенко

Какую Вы имеете в виду? Паспортную, реальную или биологическую?

Любовь Соловей-Грищенко

Эти "старости" не совпадают. Паспортная старость наступает после 80-ти, за нее доплачивают деньги. Реальная связана с теми болячками, которые мучают человека и прибавляют ему возраста, или отсутствие оных ее отдаляет. Биологическая - связана с метаболизмом, то есть - обменными процессами в организме, не зависимо стар или млад. Была участником исследования геронтологов истинного возраста человека и ужаснулась - люди, прошедшие войну и концлагеря, оказались моложе паспортного и истинного возраста от 1-до 15 лет. Молодые девицы 20-25 лет - старше на столько же, то есть, их ожидали уже серьезные проблемы с рождением детей.

Андрей Акбаров

закат жизни человека, мудрость накопленная прожитыми годами....

Сергей. Сафонов.

Один чудак сказал, что это вторая молодость. Но я в это не верю...

Валерий Рудаков

два вида--физическая и духовная--последняя может быть с детства

Екатерина Щербакова

Когда состаришься тогда поймешь А сейчас бесполезно объяснять

Авраам Чулпанхаматов

Когда не можешь перейти улицу за одно переключение светофора...

Роман Серышев

это то к чему все стремятся, но когда она наступает никто не рад

Валентин Петренко

это когда идёшь к девкам в компанию а что там делать не помнишь

Валентин Петренко

да я им разговариваю . да и сука это литературное слово

Natali Shelkovica

ну-ну

Валентин Петренко

да Котляревский писал (а та Йонона сучья дочка)

Natali Shelkovica

у меня дома 2 суки....а ты мне впариваешь про это слово

Июнька

наверное это то состояние когда все болит и ничего не хочется..

Natali Shelkovica

Старость - это время, когда свечи на именинном пироге обходятся дороже самого пирога, а половина мочи идет на анализы.

Июнька

я просто балдею от этой бабули!

Natali Shelkovica

и я тоже.....красотуличка

Случайный Свидетель.

созревание закончилось,пришло время портиться и потом сгнить.

Тетя Фрося

🖼 вам лучше этого долго не знать

Лю
Людмила

вызов девочек с красным крестом

Г👑
Господин 👑

Это уже далеко не юношество, не молодость, и даже не зрелость!(((

Ро
Роза.

👌

Александр Набоков

УПАДОК СИЛ..УГОСАНИЕ ЧУВСТВ..И К ЗЕРКАЛУ ПОДХОДИТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ...

Пловец Новочеркасск

Старость, это когда нет сил бороться и складываешь лапки вверх

Олег Войтехов

Неспособность организма удерживать влагу (увядание,усыхание).