Ир
Ирина

Я обожаю - Летать в шлеме в виртуалке!(особый кайф-летать в горах и над океаном!) ....Мне сказал психолог- ты хочешь быть свободной от всего и всех! Он-Прав!!! А вы летали?...

Ответы
Виктор

Я реально летал-я бывший лётчик.Не только свободным чувствуешь,но и какую то возвышенность и гордость за себя,ну это-индивидуально.)

Ир
Ирина

Гордость..не знаю..Но свободу и кайф..-да!!!!

Виктор

Можно итак.

Kanstantin Kan

)) мне и шлем не нужен, я легко могу, смоделировать любое состояние, а психолог прав!!))

Ир
Ирина

Счастливчик.. Йог?

Kanstantin Kan

)) Нет Йог это другое, Аутотренинг!)) Всё достигается тренировкой, а упорной тренировкой можно почти Мессией стать!)))

Ир
Ирина

Сори..Бред!:)

Kanstantin Kan

Ну, когда не веришь, все пустое?!))

Георгий Клинцов

А КАКОЙ КАЙФ САМОМУ УПРАВЛЯТЬ ВЕРТОЛЁТОМ!

Ир
Ирина

Наверное-да!!!!! Небо..свобода!!!!!!!!!

Ир
Ирина

Ваау!!!!!!!✌️

Дайлова Надежда Гомель

Молодец Ирка! 🖐️😀Наконец-то стала наша в доску - бистармазофф!😛

Ир
Ирина

Вау!!!! Сама Надюха Гомель одобрила...!!! Таки- Дорогого стоит!!!!...

Дайлова Надежда Гомель

Аскока можна уже церемониццо?!

Улугбек

Ваш психолог явно утрировал СВОБОДУ...

Ир
Ирина

Да мне..честно..-по х!..Я когда летаю- Живу и Счастлива..!

Улугбек

Виртуальное счастье - тоже счастье, даже если искусственное оно...

Ир
Ирина

Именно!

Улугбек

🤣🥳😝

Eugene Polli

Два прыжка с парашютом с 8оо метров.

Ир
Ирина

Бл.Зацепил. Давай в Киев..ко мне..! На спор-прыгну!!!...Без денег! Чисто-на спор!...

Eugene Polli

Ещё я к наци не ездил, хоть и друзей там много. А без денег это здорово, а вот без парашюта слабо?

Ир
Ирина

Ну я..типа..в Своем уме!-хоть и женщина!..Без парашюта- пусть Параша прыгает!!!

Eugene Polli

Редкий случай встретить гонор в Незаглежной. Смотри, СБУ покажет как параплан в Россию угнать..

Роберт

Над океаном - какой кайф ?

Ир
Ирина

Бл..Ты что???... Необьятный океан...-где гладь..где шторм..где волны.....А ты- сверху-все это видишь!!!!!

Роберт

Ну огромные волны я еще понимаю , но гладь ! Может не пробовал ни разу , поэтому. )))

Ир
Ирина

А мне-самый кайф-над горами летать! и в звездном небе! Это-Ваууу!!!!!!

Роберт

В трех измерениях - да это обалденно ! Но океан - это плоскость , равнина. )))

Ир
Ирина

А я люблю!!!!!!

Галина Тюлькина

Это игра такая?

Ир
Ирина

нет..не игра. Просто надеваете шлем..и выбираете-где хотите быть..В горах..над океаном..в космосе..в любом городе..И летите туда!...Странно..Вы не пробовали?!..Во всех крупных городах есть такое!!!! Виртуальная реальность..называется..Денег конечно стоит..Но-оно того стоит!!!!!

Галина Тюлькина

А где это найти можно. Я не много от этого отдалена, по возрасту наверное. Но очень хотелось бы попробовать. В Москве где такое найти не знаете?

Ир
Ирина

напишите в нете виртуальная реальность.москва

Галина Тюлькина

Спасибо!

Ир
Ирина

Ну вот..нашла для вас(это одно из тысячи мест!)... Нереальное место, Клуб Виртуальной Реальности
Веб-сайтМаршрутСохранить
5,0
75 отзывов на Google
Развлекательный центр в Москве, Россия
Адрес: Нижний Сусальный пер., 5с5а, Москва, Россия, 105064
Время работы:
Открыто ⋅ Закроется в 00:00

Телефон: +7 495 136-50-39

Галина Тюлькина

Сейчас посмотрю где это, название ничего не говорит. Спасибо.

Ир
Ирина

Не за что...

Я Ваш!(On-Line)...И Не Bаш!!!(Off-Line)...

нет еще

Ир
Ирина

Так-давай!!!!!

Ир
Ирина

Я при чем?..Иди в клуб виртуальной реальности в вашем городе! Шлем..наушники..и вперед! Не пожалеешь!

Я Ваш!(On-Line)...И Не Bаш!!!(Off-Line)...

у меня есть ...и слукавил-летал я

Я Ваш!(On-Line)...И Не Bаш!!!(Off-Line)...

не сердись...полетели вместе

Абырвалг

соврал.

Ир
Ирина

Соврал-ты!...

Абырвалг

я совершенно серьезно.