Вуглускр Настоящий

Хочу стать коалой, сидеть на эвкалипте и жувать листья, спать и ничего больше, а какое желание у вас?

Ответы · страница 15
Екатерина Иванова

иметь кошелёк который вечером ставишь на подзарядку и утром он полный денег

Жанна Федченко

Хочу быть толстым рыжим котом, которого все очень любят и кормят сливочками)

Мария

Забиться в тёмный угол и не вылезать от туда никогда. И что бы никто не нашёл.

София

И в чем смысл? проспать всю жизнь. Так же н интересно. Движение это интересно

Вуглускр Настоящий

а в твоей жизни есть смысл?

Adelya Ismatova

Иметь волшебную палочку, которая сможет только сделать счастливыми людей...

*тори* *тори*

у меня очень много желаний..вот сейчас я хочу пойти и позагарать пока тепло..

Ekaterina Korobkova

Хочу стать миллиардером, чтобы лежать под пальмой, спать и ничего не делать!

(* *) (- -)

На чем спать ?) хочу много денег и нечего не делать и жить где то на острове...

(* *) (- -)

Ты им случайно не помошник

Вуглускр Настоящий

нет, но украинцы заслужили войну, думали что майданутые побузят и прекратят

(* *) (- -)

Значит ты Украину не любышь

Вуглускр Настоящий

Украина мне не неприятна, но вот то, что людям было лень сохранить страну - это перевешивает все

Вуглускр Настоящий

так всегда происходит, когда хочется легких путей

Настенка Я

http://volnorez.com/solnce-na-shhekax сюда добро пожаловать. тут классно.заказываем музочку

Вуглускр Настоящий

Ну ты прислал ссылку на их сайт

Вуглускр Настоящий

Ага, я случайно не так ссылку нажал?

Екатерина Хлебникова

Не люблю ничего не делать, это скучно. А желаний много, постоянно в движении

Ксюша Синицкая

А я ленюсь даже хотеть) Шучу. Я хочу, чтобы в этом мире не было зла и т.д. и т.п.

Михаил Калашников

блиин, теперь тоже хочу стать коалой))) и чтобы с путиным в обнимку фотаться

Михаил Калашников

да хрен с ним, историческая личность, не важно, был бы муссолини, ганди, гитлер, да хоть хосе мухико сёравно круто

Вуглускр Настоящий

Ну они хотя бы запомнятся в веках, в отличии от Путина.

Михаил Калашников

и он запомнится, а каким - уже пофиг

Вуглускр Настоящий

Через пару десятилетий о нем и не вспомнят, ничего для страны он не сделал

Михаил Калашников

да фиг с его ролью, главное здесь и сейчас. сделал не сделал, сколько людей, столько и мнений, а на руках у президента побывать, эт круто

Ольга Зеневич

а я кошкой хочу стать, они тоже ничего не делают, но приносят людям радость)

Ольга Зеневич

знаю... но я просто обожаю кошек, они для меня самые красивые, милые и величественные. вообщем я кошатница)

Nadejda Vaissenburg

Желаю путешествовать по миру с мужем и ребенком по четыре -пять раз в год )))

Олечка Олечка

классное желание. поддерживаю. Только я бы хотела стать не ленивцем, а Лори

Мария Калинина

Устали вы. Нельзя так долго за компом сидеть, вы совершенно не щадите себя.

Вуглускр Настоящий

Вы всяко больше меня сидите, по 18 часов, не меньше

Мария Калинина

вам труднее, вы такой хрупкий

Алёнка Стенькина

Хочу стать гусеницей, чтоб жрать-жрать, спать-спать, а потом хоп и бабочка!!

Svetlana Karadzhova

Уехать в глушь и наслождаться общением сприродой но имея при этом комфорт

Виктория Анучина

Вряд ли я бы захотела такое существование. Хотелось бы жизнь подинамичнее

Марина Артемова

ну Коала - Это конечно хорошо!!! Но я бы лучше поближе к морю, а лучше Океану.