Вуглускр Настоящий

Хочу стать коалой, сидеть на эвкалипте и жувать листья, спать и ничего больше, а какое желание у вас?

Ответы · страница 17
Декабрист

а я хочу стать лошадью скакать в степи по ветру чтобы грива развевалась

Наталья Оконишникова

дать образования своим детям а у меня их пятеро и самому младшему 4 года

Lisyrka Fox

ахаха я коала я сижу на дереве, сплю, и единственно отличие я листь курю)

Zimfira Koroleva

Желаний много)) но в данный момент, хочу, чтоб по быстрей началось лето)))

Екатерина Иванова

Хочу чтоб у меня выросли большие сильные крылья, чтоб улететь за облака

Вера

уехать так далеко чтоб никого не слышать и не видеть-хоть на недельку!!!

Мадам

вот так примерно я и живу...на велике правда катаюсь для разнообразия...

Наташа ***

Чтобы "жувал" ещё кто нибудь за меня........уж совсем ничего не делать...)))))

Это Все Еще Я

хочу посмотреть на коалу, который сидит на эвкалипте и жувает листья 😉

Лэд Корди

Работа в полиции. Можете сидеть на липе, у этого дерева листья вкусные)

Юлька Чайка

Сейчас даже на дерево не залезу. Горячая ванна и кружка холодного пива

Джейн Милер

Лежать в шезлонге на пляже и чтобы рядом стоял стол с фруктами и соком.

Анастасия Ищенко

А я хочу стать картошкой,лечь под одеяло и чтобы меня никто не трогал!!!

Татьяна Беляева

Это ваш вопрос про транс-жиры? Тогда все-таки узнать страшную тайну ))))

Татьяна Беляева

😄 Про эти "жуткие" транс-жиры. Желательно искусственного происхождения с химическими формулами

Вуглускр Настоящий

а нет транс-жиров искуственного происхождения

Татьяна Беляева

Вы мне уже приоткрыли глаза

Гранатовый Цветочек

Нееет...это не по мне.я хочу создавать,двигать,узнавать...очень активно

Гранатовый Цветочек

Новую программу на работе....но такая сложная

Гранатовый Цветочек

У нас своя специфика...но не это.Вам скучно не было бы быть коалой

Елена Гаряева

Тоже думаю иногда о коале. Еще хотелось быть медведем и жить в Америке

Елена Гаряева

Передач много смотрела много по дискавери. Мне кажется, им там хорошо. Лучше, чем нашим мишкам. Коалой быть конечно не плохо. Но я не хочу быть ленивой плюшкой

Inna Yakjmenko

на листья нужно заработать и заплатить за ночлег. А если дождь пойдет?

Rima Kravcenko

ну что ж в китае много составь компанию.на кого больше смотреть будут?

Ирина Себельдина

Хочу сидеть под пальмой,пить холодное шампанское и не о чем не думать.

Юра Кубраков

подвластным быть над временем,хотел бы быть коль сие возможно только)