Вуглускр Настоящий

Хочу стать коалой, сидеть на эвкалипте и жувать листья, спать и ничего больше, а какое желание у вас?

Ответы · страница 19
Ка
Катерина

ихих)) а я хочу чтоб за меня сделали мою дипломку и сдали на пятерку)))

Екатерина Филаткина

хочу что бы закончилась война ,и не слышать эти круглосуточные бахи

Вуглускр Настоящий

а было так трудно её предотвратить?

Екатерина Филаткина

ТАМ за нас все решено , они делят власть и деньги а простые люди страдают

Вуглускр Настоящий

Нет, это вы виноваты в войне

Вуглускр Настоящий

Пока вы не поймете этого, война будет продолжаться, ни какого передела власти и денег нет, вы просто хотите войны, именно поэтому она и продолжается

Вуглускр Настоящий

вы, я так понял, с Украины?

Вуглускр Настоящий

И вы не видели, что происходит в стране? или считали что они на майдане пошумят и перестанут?

Надюха Савицкая

Хочу, чтобы все люди на земле купили орфографический словарь себе!!!

Вуглускр Настоящий

а граматику надо подтянуть чтобы вам

Надюха Савицкая

ГраМматику, жЕвать листья.... 😞

Надюха Савицкая

Не люблю коал... Хотя, у меня дома живут 4 штуки.

Татьяна Лукашова (Трифонова)

хочу чтобы в стране в нашей все люди были на равных и у всех все было

Вуглускр Настоящий

У всех все было, только все все отдали

Феропонт

деревом... чтоб путникам прохладу и фрукты, но только чтоб не ссали...

Олёна

тогда уж лучше ленивцем-висишь вниз головой и на все поплевываешь 😄

Алиханова Айжан

я рада за вас! а я хочу просто хорошо отдохнуть с родными в выходные)

Эльвира Дмитроченко

хочу быть змеей. Спишь лежа, ходишь лежа, жрешь лежа...не жизнь - рай)))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Найти работу высокооплачиваемую по душе и выйти замуж за по любви 😛

Дмитрий Дуров

богом не модно... президентом поздно.... наверное просто тем кем есть!

Игорь Ппп

а знаете что миллионы лет назад коалы были величиной почти со слона

Ninel Smirnova

я так живу--проснулась---завтрак-----и инет---иногда шопинг----тоска.......

Елена Гилязова

хочу стать птицей и наделать на голову того, кто мне в душу накакал.

Ирина

Хочу работать в библиотеке... Запах книг. . тишина. . приличные люди. .

Вика Жигалина

покататься на единороге, посидеть на радуге и покакать бабочками)))

Марьяна Корешева

Хочу рассвет,озеро,тишина,ядом лучший друг и много много еды и кола

Людмила Сочи

Хочу чтобы у меня было бесконечно много времени для познания мира!

Людмила Сочи

ДА уж... вы явно здесь для некорректного общения... Мне Вас жаль!

Вуглускр Настоящий

Мозг человека развивается в детстве, после формирования он уже менее пластичен

Людмила Сочи

У меня складывается такое впечатление, что вы очень, ну очень серьезный человек. Нет ни грамма юмора...

Вуглускр Настоящий

Понимаете, есть темы в которых можно шутить, а есть в которых шутки не уместны, вы же не придете на атомную станцию и не отключите систему охлаждения чтобы "пошутить"? Хотя от вас всего можно ожидать

Людмила Сочи

О, да! От меня можно ожидать массу неожиданного), но я не стала бы отключать систему охлаждения на атомной станции.

Че

ну неделю вы коала...месяц...два...полгода...год...а дальше-то что? ))))))))

Вуглускр Настоящий

а вы 50 лет человек и все?

Че

пока не 50, чуть меньше) да и дел, действий и другого многообразия у человека точно поболе будет, чем у коалы...нет?

Вуглускр Настоящий

Однообразия? да однообразия у вас много будет

Че

ну бог с Вами, хотите быть коалой - будьте) лишь бы вам хорошо было

ОК
Ольга К

найти хорошооплачиваемую работу,но при этом работать минимально))

Александр Агафонов

Хочу стать миньйоном. Это жёлтые банановые человечки из "Гадкий я".