Вуглускр Настоящий

Хочу стать коалой, сидеть на эвкалипте и жувать листья, спать и ничего больше, а какое желание у вас?

Ответы · страница 23
Та
Татьянка

вопрос с подвохом? чтобы в очередной раз обозвать всех тупыми?

Вуглускр Настоящий

Нет, просто вы действительно тупая, если везде ищете подвох.

Та
Татьянка

какой вы милый, и вам всего хорошего

Вуглускр Настоящий

А тебе научиться отличать шутки от серьезных вопросов. А то строишь из себя обиженную.

Та
Татьянка

я буду стараться из всех сил, правда,правда!

Вуглускр Настоящий

Жаль что опять шуточками отделываешься

Та
Татьянка

а чем еще остается? я ж все-равно не догоняю многого

Та
Татьянка

что ж делать, ну наделил меня Бог даром искрометной шутки, как вас 😞

Анна Михнева

хочу заниматься чем-то вдохновляющим и получать за это деньги

Вуглускр Настоящий

а за проституцию давно платят, вы не знали?

Анна Михнева

это не вдохновляет, совсем.

Вуглускр Настоящий

ну-ну, я же не только про ту, которую вы подумали, я и про продажу родины, вы её бесплатно, а вот к слову Путин за это деньги получает

Анна Михнева

ну вот, опять политика. я не вступаю в обсуждение того, в чем не понимаю

Вуглускр Настоящий

Очень хорошо, тогда продолжай мечтать, те кто мечтают, всегда остаются у разбитого корыта

Анна Михнева

статистика и личное мнение - две большие разницы) а насчет политики, чтобы понять, что происходит, надо знать факты, причем не пересказанные тысячу раз, а реальные. Сие мне лично недоступно. А делать выводы из СМИ - абсолютная глупость.

Марина Смирнова

хочу быть обезьяной чтобы кидаться кокосами и бананами в тебя

Вуглускр Настоящий

Твое желание уже давно исполнено

Анжелика Паулицан

Я раньше хотела быть кошкой домашней и тоже ничего не делать. )

Татьяна Маркеева

иметь кучу денег, чтобы разнообразить свой досуг по максимуму

Ve
Vera

Быть коалой вам рано или поздно надоест) У меня много желаний..

Наталья Ишкина

Хочу заниматься любимым делом и чтобы никто и ни что не мешало

..
.....

стать тучкой и пролиться дождём... и чтобы ОН промок до нитки )))

Анвар Холмухамедов

странное желание Все обезьяны хотят стать людми а ты наоборот

* Dаша *

А я хочу быть телепатом! Что бы знать про все мысли всех людей)

Вуглускр Настоящий

ты бы через день из-за этого покончила с собой

* Dаша *

Да неее... я за правду! И примерно представляю как бы это было!

Лисичка Мяу

После такого: покормит коалу сидящую на эвкалипте листочком).

Оксана Лонина

Хочу быть черепахой полщегь себе ползешь и... Фбац, тебе 400 лет.

Мария Истягина

Только один день такого существования и всё!!!!! Достаточно!!!!!!

Наталья Григорьева

Неплохое твое желание, вот только не свалиться бы с эвкалипта

Оксана Ильина(Савченко)

хочу стать пушистым катенком которого любят гладят и ласкают

Юлия Ибраева

Каждый день час минуту секунду делать то что моей душе угодно

На
Наталья

А я хочу быть домашним котом. Есть, спать и чтобы меня гладили.

Наташенька Online

Заработать достаточно денег и отдохнуть от ежедневной суеты)

Дарья Дарья

жить в стране, где нет войны и коррупции, обмана и воровства!!!

Вуглускр Настоящий

Вот поэтому ты и не патриотка, потому и страна такая. Ты её даже не продала, отдала бесплатно.

Вуглускр Настоящий

"жить в стране, где нет войны и коррупции, обмана и воровства!!!" Значит мне показалось.

Дарья Дарья

это предложение, точнее ответ на вопрос(крик души), но никак не плачь

Дарья Дарья

мне не зачем читать определения! у меня совсем иначе оно

Вуглускр Настоящий

Ага, я так и понял, что вы живете не в реальности

Bel Distremis

стать енотовидной пандой и грызть бамбук,но это я и так могу))

Вуглускр Настоящий

вы пробовали грызть бамбук?

Bel Distremis

нет,а вот яблоки отлично поддаются)))