Вуглускр Настоящий

Хочу стать коалой, сидеть на эвкалипте и жувать листья, спать и ничего больше, а какое желание у вас?

Ответы · страница 7
Оксана Софронова

стать охотником, придти и поймать коалу, и не давать ей сидеть на эвкалипте и жувать листья и спать 😉

Oльга Старкова

Я примеряю ваши мечты, желаю их исполнить, пока только дегустирую вашу мечту и знаете, мне нравится

Oльга Старкова

Ну тогда внимай : я всю ночь не спала, сигареты закончились, хочу курить не хочу идти, 14улетаю на вахту в уренгой вещи ещё не собраны, в голове бардак с обломой, душа требует праздника, а сейчас середина недели, вообще все против меня

Пасечник Олег

с моего города тоже летают в Уренгой. а с куревом завязывай))

Oльга Старкова

Нее, я же тогда работать буду за 8рых, это нечестно по отношению к коллективу

Lana Ismail

нет коалой точно не хочу быть и тем более листья жевать,можно остаться человеком и спать в кровате

Lana Ismail

с чего это,что статистику проводили?

Вуглускр Настоящий

А вот тут, в спрашивалке, человек 5 всего нашел

Наталья Цабунина

Точно не такое ленивое))) хочу в сентябре с мужем и братом день рождения отметить на берегу океана))

Ирина Вальтер

Стать кошкой, потому что у них веселый образ жизни поспал поел сходил в туалет поиграл пошел спать

Татьяна Жаминева

хочу брать из кошелька энную сумму, а через минуту эта энная сумма снова бы появлялась в кошелке))))

Виктория

Муравьед.Вот жизнь.Пришёл,в муравейнике шороху навёл.Все бегают,кричат чего то...А коалой скучно...

Svetlana Gromova

Пока не прочитала этот вопрос, думала, что не знала чего хочу. Теперь знаю, жаль мечта несбыточная.

Klavdija Lebedeva

вокруг меня было всё красиво! и добрые люди жили, жить счастливо своём жилище,ни кто не беспокоил )

Ольга Дмитриева

Пойти в детский сад.чтоб меня накормили и положили спать.играть со мной не надо,я буду спать и все)

Асёна Никитина

Переехать в другую страну и забыть все людей кроме родителей другими словами все с чистого листа

Вуглускр Настоящий

А мешает в этом страх и глупость

Асёна Никитина

Ну вот и хорошо года через 4 напиши

Асёна Никитина

Изменится еще как вот и проверь через 4 года

Константин Щеглов

зубы то где брать будешь? коаллы умирают не от старости а от голода, когда у них стачиваются зубы

Вуглускр Настоящий

А ты мозг где будешь брать? Большинство людей умирает из-за тупости, а не из-за старости.

Константин Щеглов

а вот это уже оскарбление (

Вуглускр Настоящий

Где? По-моему все правда. Если ты на свой счет принял, то вдвойне правда

Галина Дубляженко

эвкалипт ядовитый,смотри не отравись и не свались во сне,с дерева, а то и жувать-то будет больно))

Вуглускр Настоящий

у коал иной метаболизм, синильная кислота быстро разлагается, практически без ущерба, к тому же они по запаху определяют деревья с меньшим содержанием яда

Галина Дубляженко

завидую таким познаниям нашей фауны.Молодец!Но что-то не прикалывает такая спячка без конца и безделие.Я бы все равно будучи коалой,придумала бы занятие хоть какое.И им не завидую.А ты наверное очень уставший от бесконечного зарабатывания денег,и хочешь отдохнуть?)))

Анна Anuto4ka

не плохо ))) главное чтоб зоопарк не прибрал к рукам)))) )а я хочу много бабла и свой остров в океане

Ярослав Покровский

Хочу иметь много времени и силу воли. И не иметь необходимости спать. Остальное не так уж мешает)

Алла Умрилова

я бы хотела стать ленивым жирным котом .... тоже самое что и куала, только еще меня любят и тискают

Инна Зык

Нашла способ несложного заработка от 1,5$ в день. Кто хочет заработать вот ссылка: http://jobereqs.com/p-143465

Елена Карташова

Быть человеком, но самое большое и видимо самое утопические, ни когда не видеть страдания детей.

Алла Склярова

блин, и я хочу...все тобой любуются, чем ты толще, тем больше восхищаются тобой - не жизнь, а сказка

Алина Витальевна Минкина

Ни дня не работать, и получать приличную пенсию, но увы... работать, работать и еще раз работать )))