Светлана Григорьева

Охренеть уже можно — нынешняя власть так проводит реформы, как будто у них в запасе есть ещё один народ…
Согласны?))))

Ответы
Юрий Маринин

нет !! мы сами такие .... посмотри на улице сколько мусора не доносят и что Власти в этом виноваты ???

Райля Сайфуллина

Кто-то сказал: какой народ - такая и власть. Может в этом что-то есть, если подумать?

Maks Gaer

у них есть сотни миллиардов долларов на счетах зарубежом.а на народ им насрать

Лена

А что им, у них в других странах есть теплые места и детки там давно

Инга Раймир

Мы для них не народ, а слово похожее на ректорат, забыла его!

Лина

у них есть другая жизнь в другой стране, что им этот народ...

Лина

да (((

Лариса Хомич

А им для обслуживания их хватило бы трети населения...

Yust_777

Нет! Вот Ельцин, помнится, поизголялся над народом!

Николаич

были мелкие перегибы на местах, говорили о 37 годе

...s.k.l.b.r...

...каждый народ достоин своих предводителей...

Ирина

они и не предполагают, как живет этот народ!

Анна Мироненко

Конечно .Для того и дают на детей подачки .

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 неа,они про народу вообще не думали...

A-
Aluashka - Kazashka

это же власть..... надо будет они найдут

Винецкая Клара

возможно освоили КЛОНИРОВАНИЕ? 😞 😮 :?

Олег Спиридонов

появится еще пока мы будем верить им

Kleiner-Sonnenschein

На все мильон процентов!!!!!!!!!!!!!))))

Олеся

особенно у нас в Казахстане!!!!!

Светлана Григорьева

а у нас её уже сломали))))

Олеся

У нас тоже народ бунтовать начинает. Совсем там дуреют.... Да у вас тоже далеко не сахар. Но все же лучше чем у нас....

Светлана Григорьева

это вам кажется

Олеся

Везде хорошо, где нас нет.

Ивлин Во

У них есть!И им по фигу на всех!

Суфия Рахимжанова

Что у них только нет в запасе)))