Просто Прохожая

На курсе по обольщению мужчин.Покупаем кружевное бельё..! Если нет денег на него?-Тогда берём трусы, складываем впятеро и вспоминаем как делали снежинки ...)❄️❄️❄️

Ответы
Master Roma Mamedov

Женщина в нормальной женской( именно женской)одежде более очаровательна, чем "в кружевах" или как Вы пишите в "снежинках"!

Валерий Воронов

Как пригласить тебя на чашку кофе с пирожным Буше на Невском..я прилечу , мне всего 9 часов полета , буду в воскресенье

Валерий Воронов

Смешно? Но я буду

Просто Прохожая

Что-то мне уже не до смеха.)))

Валерий Воронов

Просто кофе попьем, в Галерее зайдём, да поеду обратно

Просто Прохожая

Какой галантный мужчина. Пожалуй соглашусь.)

Валерий Воронов

Как я тебя узнаю? И прошу простить буду немного помятый , дорогой дальнею

Валерий Воронов

Да ты не беспокойся , тебе не будет неудобно за меня

Ѻлегъ

барышня, кружево работает только тогда, когда мужчина на уровне визуального предпочтения ...т.е. на уровне - животное

Пан Стефан

🤣 Женщине легко! У неё ничего из этих трусов-снежинок не вывалится. Разве только клочок пушнины высунется. 🤣

Ал
Алексей

Ага.Видел здесь картинку:Кружевные трусики на искосок через одно плечо на груди.Смотрится классно.

Просто Прохожая

А то! Вижу ценителя прекрасного.)))

Ал
Алексей

Прекраснее костюма молодой Евы не бывает.))))

Евгений Юрьевич

моя доча (15 лет),когда я улетаю на работу до сих пор спит в моих старых футболках вместо пижамы...,

Александр Жданов

и что, в таких лохмотьях хотите кого то обольстить? Лучше совсем без, но с красивым танцем...

Сергей Шугаев

Мне кажется, для обольщения мужчин кружевное белье желательно, но можно и без белья!😃

Юрий Никулыч

Ого-го.... А я не обращаю внимания, если другое.... Смотрю только а глаза...!!!!!!..... Ррррр....

Александр К.

Стринги и так не отличаются большой площадью покрытия. Куда их ещё стричь.. 😂😂😂

Котя

И на окно))) проходящий мимо посмотрит скажет Какая хозяйственная надо брать 😆🤪

Котя

А если ещё и гирлянду из них сделать так дед мороз первым дело явится и исполнит все мечты

Котя

Попробуй))) потом расскажешь

Котя

Ну и повесили гирлянду?))😆

Краснинский Отдел

Зачем портить белье. Не одевай те его совсем. Результат будет оглушительный

Игорь Пономарёв

Да ладно.. Можешь снежинки не вырезать... Без трусов ты сама Снежинка...😍🤗

Ле
Лена

Бельё есть, а вот снежинки делать не умею... это я правильно зашла😁👍👍😉

Просто Прохожая

Да. Лена! Не отвлекайте меня.Сижу вырезаю снежинки.✂️❄️❄️❄️😂🤣🤣🤣

Ле
Лена

Меня примите ??? Я тоже не умею😁🤷🏻‍♀️

Просто Прохожая

Конечно. К Новому году столько подарков сделаем.😘😅

Ле
Лена

😁🤝👍

Black Wolf 🐺

А показ работ когда будет?

Николай Бочкарёв

Женщины, блин. Для обольщения снимать это всё надо, а не надевать. 😀

Игорь

Скажу по секрету - чтобы обольстить мужчину, трусы вообще не нужны.

Старый Волчара

поаккуратней с кружевными трусиками)))
а то будет как на украине)

Александр Ячменёв

больше всего про снежинки пондравилось но голая это красиво

Ни
Николай

Покажи на себе,купленные кружевные,и изготовление из трусов

Игорь

Я прислала Пете фото без трусов. Он теперь в офлайне 45 часов.