Александр Яшкин

Давайте жахнем вместе по америке?! за все ихние войны...

Ответы
Галина Климина

войны развязывают единицы, а Вы предлагаете уничтожить всех, в чем они виноваты

Александр Яшкин

вы же не ловите комаров и не проверяете самец он или самка (только самки пьют кровь) вы всех убиваете... Или что смотреть на каждого хороший он или плохой?! всех под одну гребенку...

Галина Климина

я убиваю только тех комаров, которые меня кусают, а здесь человеческая жизнь, которая бесценна

Александр Яшкин

да не верю!!! убиваете всех комаров, которые сидят даже на стенке или на потолке...

Bionic Commando

Убить Мечту ,как же это-?Пока не придумали новой формулы счастья

Bionic Commando

Конечно. Существует только Американская мечта с миру по идее наз-ся(Новый свет) ..сыграли на самых низменных чувствах человека, против себя то не попрёшь

Александр Яшкин

я бы жахнул... нет от них пользы... одно насилие и кровопролитие..

Bionic Commando

Понятное дело ,что это единственный способ с этим покончить, но Путин на это не пойдёт,он человек старой закваски ,а МИР нуждается в новой форме, мечте,стимуле,смысле бытия

Александр Яшкин

если Путин пойдет, то будет всемирный хаус... друг - друга закидают ядерными боеголовками и будет капец всему живому...мир... а где сечас мир? на Украине в ираке, в сирии?? где он?

Bionic Commando

Человечество упёрлось в кибернетику ,кванты, оттягивали как могли..т.е миллиарды остались не у дел..идёт просто истребление

Александр Яшкин

я бы жахнул!!! легче жить стало бы...

Лариса Малыхина

На тебя уже напали. Не спеши.

Александр Яшкин

на меня???? а чего ждать???

Лариса Малыхина

В Америке очень много русских и по ним тоже будешь.

Наилия Ригер

с удовольствием

Наилия Ригер

думаю что психологическое состояние не менее важно