Аня Розенблюм-Задунайская

Люди! Вы читали в детском саду стихи: "Когда Ленин был маленьким с кудрявой головой, он носил валенки". Или я брежу в тяжелом бреду? Кто знает этот стих? ?

Ответы
Владимир Строганов

Когда был Ленин маленький
С кудрявой головой,
Носил он шубку,валенки
Суровую зимой,
Он маму с папой слушался,
И ножки на ночь мыл,
Но только кашку манную
За что-то невзлюбил.
Еще монарха-батюшку
Он не взлюбил за то,
Что Сашу,его братика
Повесили в пальто.
Пальтишко ж было новеньким,
Бобровый воротник,
Ах, как расстроен Вовенька!
Заплакал в тот же миг!
Пошел он в Петропавловку,
Пальтишко то забрать,
Хоть был мальчонкой маленьким,
Добру ж не пропадать!
Но злой жандарм им с маменькой
На двери указал:"
Наш император-батюшка
Пальто сжечь приказал!"
Обидно стало Вовчику,
Опять сплошной облом,
Сказал с обидой в голосе:
"Пойдем другим путем!

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы подлец! такого не было! Или вы пошлите мне копии документов или вы вы подлец! ну что описались? Чмошник? Где ваши докумены?

Владимир Строганов

Про самолёты, которые уничтожили на наших аэродромах или про Сталина, который был в шоке?

Аня Розенблюм-Задунайская

Я про вас все поняла уже. Вы нацист и предатель

Владимир Строганов

Когда приехали на дачу к Сталину, то застали его в малой столовой сидящим в кресле. Он, по воспоминаниям Микояна «вжался в кресло» (так, что у автора мелькнула мысль, что Сталин ждал ареста), вопросительно посмотрел на пришедших и спросил: зачем пришли? Микояну вид Сталина и его вопрос показались странными: ведь, по мнению Микояна, Сталин сам должен был созвать Политбюро. Молотов от имени всех сказал, что нужно сконцентрировать власть, чтобы быстро все решалось, чтобы страну поставить на ноги. Во главе такого органа должен быть Сталин. Сталин посмотрел удивленно, никаких возражений не высказал, сказал «хорошо

Немо

Да . Я помню ." Когда был Ленин маленьким , с кудрявой головой , он тоже бегал в валенках по горке ледяной . Камень на камень , кирпич на кирпич - умер наш Ленин Владимир Ильич . "А откуда оно и впрямь не знаю , помню его как раз из садика .

Аня Розенблюм-Задунайская

А сейчас как? Поддерживаете нашего Путина? Что все ЕГО(Путина) неприятности от него? От Ленина?

Дм
Дмитрий

Когда был Ленин маленький с кудрявой головой он тоже был на Мариинке с канистрой пивной

Аня Розенблюм-Задунайская

Шутите? А зачем вам это? Ну что хохол! Знаете историю? Что вам Ленин подарил Донецк и Луганск? Как вы теперь пошутите?

Дм
Дмитрий

Проснулся зверь в кромешной темноте, и богу названа была цена. Прогнулись все и братья все и вохртсте…..

Аня Розенблюм-Задунайская

Во как! И кто проснулся по вашей версии?

Дм
Дмитрий

Жена проснулась и пиздюлей надавала

Аня Розенблюм-Задунайская

Все хуже! но я не буду вас пытать в сторону черта ваша жена проснулась и она не виновата!

Александр Вяткин

Когда был ленин маленький с кудрявой головой,он тоже бегал маленький по горке ледяной.

Олег

Даже помню как в детском саду на утреннике его читал...

Александр Грызлов

Тебе , что-то ы зад клюнуло

Аня Розенблюм-Задунайская

Изыде! мент! Вы все не отстаните от меня? Хотите заключть в наручники и потом инасиловать? Не выйдет!

Александр Грызлов

Я не мент, и не пеши чушь коли не знаешь, просто не позорься

Аня Розенблюм-Задунайская

Я не уверена, но вы писали, что вы работали в ментах. Если это нет так, то я извинюсь.

Александр Грызлов

Не писал и не работал

Аня Розенблюм-Задунайская

Удивительный факт. То есть я вас гнобила из-за своих фантазий? Я в неудоминении. Я зря гнобила и писала вам гадости? Получется я должна извинится? Вот это поворот! ну поддержите меня! вы работали ментом!

Аня Розенблюм-Задунайская

Я плачу. Вы написали то, что прорвало меня.НЕ знаю почему!

Ле
Лена

🖼

Аня Розенблюм-Задунайская

Спасибо! Мой друг! А то я в пьяном бреду подумала, что это галлюцинации.

Ле
Лена

Учили, верно😊👍

Ле
Лена

😊☕🍫

Arhangelblaicke

Нет.

Амид

Нет

Аня Розенблюм-Задунайская

Тель Авив, Натания, Иерусалим, мертвое море, Хайфа и несколькоько городов. Ты проверяешь меня? Ты знаешь, что моя самая любимая тема - Это Иисус супер звезда! Никого я больше не люблю, чем Иисуса! и была в Палесстинской територии. проверил? теперь? Поэтому я плачу, что я не еврейка, Я мой народ еврейский уважаю! И я в душе еврейка, но по паспорту я русская.!.

Амид

А ты в консульство израиля приди и скажи им это

Амид

И так на заметку иисус для евреев никакой не бог

Аня Розенблюм-Задунайская

Для мня не бог, а пррок. вы хотите спорить? Вот зачем вы обостряте?

Амид

Что именно?