Диана

Почему я хочу взять в руки дробовик или нож?

Ответы
Vasia Berner

Потому что никогда не пользовалась ни тем, ни другим. Если бы тебя хоть раз обдало фонтаном тёплой, пахучей кровищщи, то ты тощнила бы при одной только мысли о дробовике или о ноже.

Табуретыч

потому что всё не по вашему в этом мире,не хотите терпеть людей с ошибками,которые являются вашими собственными,но только отображаются в других людях как в зеркале..

Николай Николай

О чем думаешь,что представляешь,чего хочешь? Чтобы он был мертв,чтобы тебе никто не угрожал,или тебе хочется мочить всех играючи,нравится быть такой?

Серж Новиков

Вспомнилась фраза из юности: Все знают, что такое Doom — это демоны и дробовики. может демоны одолели? :)))

Бородатый Могильщик

А я купить розу и подарить незнакомой девушке... То что у вас внутри просто лезет наружу..... Задумайтесь

Алексей Халиулин

..видимо что то раздражает...и вы,Диана при этом...не совсем психически-здоровы..!!!

Алексей Халиулин

..ХД..???..это типа ДГ..???

Диана

это смех

Алексей Халиулин

..а ГД..или ДГ..-это просто НАСМЕШКА...

Диана

нелюблю я насмешки...

Алексей Халиулин

..не люблю...насмешки..,но СМЕХ..и САТИРУ...в купе с САРКАЗМОМ....

Чужой

Не нужно! Будьте культурны, возьмите в руки цианистый калий - дёшево и сердито!

Слава .

Я думаю что к этому подталкивает тот фактор, окружающие или близкие тебе люди

Ауезбек Абдыманапов

нерастраченная энергия. советую какие нить экшн игры, снимает стресс

Людмила Шарапова

наверно потому же, почему я хочу взять свою новую тяжелую сковородку

Дмитрий

а мне пулемёт))))это с родни такое желание..старики же стреляли)))

Диана

))

Евгений Блохин

Можно узнать где вы живёте, для того чтоб обходить это место?!

Абакумов Алексей

в вас накапливается агрессия из-за неразрешенных конфликтов

Юрик Я

хочется сходить на охоту,вообщем хочется острых ощущений

Fil Notdead

лу4ше ма4ете или саблю прили4ная дальность и убойность ...

Серёга Пупкин

да странно, я хочу только тесак а автомат калашникова )))

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

у меня почему то тоже такое желание возникает иногда

Nesk Malekovich

...наверное - больше под руку ничего не попадается... 😞

Роман Силенин

В видеоигры переиграла. У самого такая же фигня.

Кулько Борис

Добрее нужно быть, возьмите пилку для ногтей...)))