Владимир Елисеев

Короче ...задаю вопрос ...жду три дня потом сваливаю с сайта!!!!! Кто хочет познакомится по серьёзу...и в корне поменять свою жизнь...трёп надоел...пишите....в личку !...... Хочу познакомиться с женщиной до 40 лет...готовой переехать в деревню....ко мне... О себе ; не женат....не бухаю...веду собственное хозяйство....нужна хозяйка...и ещё...надеюсь...что она мне родит сына....(то что написал очень серьёзно) вот и весь вопрос?

Ответы
Ир
Ирина

А чего если все так серьезно- прячете лицо? Очередной развод?

Владимир Елисеев

хм......зачем работать когда муж есть..не въеду.....

Ир
Ирина

А на жизнь хватит? Я же не знаю какое у Вас материальное положение?

Владимир Елисеев

стабильно хорошее ....и ещё...если подруга мот....то у меня ей делать нечего...на мне где сел по этим делам то и слез на разводы не ведусь и цену себе знаю...

Ир
Ирина

Да нет. Она и сама если что хорошо зарабатывает. Просто все нужно обговаривать. А если так рассуждать то на всех женщин нужно тратиться. Разве нет?

Владимир Елисеев

речь не о тратах а о жизни...

Наталья Петрова

Вот и правильно. Чего тянуть то? Жизнь коротка

Дмитрий Виноградов

приветствую вначинании

Владимир Елисеев

через сутки закончится начинание....

Галина

Коротко. Чётко и ясно.

Галина

Зато все сразу всем ясно и понятно