Алла Сакса

Почему мужчины сначала плюют в душу женщине,а потом просят прощения?

Ответы · страница 2
Владимир Брусенцов

Потому, что если женщина его простит,приходит понимание того, что можно делать,что угодно.

Ведающий.

Это также когда женщина растопчет мужское достоинство, а потом хочет мужских поступков...

Ал
Алеся

хорошо , если еще просят! некоторые считают унизительно просить прощения у женщины!

Андрю

Привычка у твоего мужчины такая, кто он? Как зовут, где работает, во что одевается?

Андрей Корсаков

Если женщина не даёт повода то врядли так будет. Но коли так, то не мужчина это....

Как Новый

Только чтоб сохранить отношения, это не значит что он признаёт что был не прав.

Андрей Кравченко

а вы считаете, что правильнее сначала попросить прощения, а уже потом плевать?

Алла Сакса

Я считаю,что плевать вообще не стоит,так как это обидно и больно.

Андрей Кравченко

это верно, плевать не стоит, причем никому: ни мужчинам в души женщин, ни женщинам в души мужчин

Минина Ольга

они проверяют нас на стрессоустойчивость - научитесь не принимать эти плевки

Igor Neuimine

женщинам надо не допускать такого плевка.. это от нее зависит на 80 процентов..

Андрей Уваров

а женщины почему?только они потом ещё и не просят прощения,а обвиняют мужчин

Алла Сакса

Да разные женщины бываю,но я не из тех,так как знаю как это больно и обидно.

Андрей Уваров

а я из тех мужчин,кому тоже больно бывает...

Людмила Куприянова

а просят ли,и просят,так для того,чтоб было кому плевать в душу снова,и снова.

Людмила Куприянова

Евгений Широбордин

Всё зависит от того, кого женщина выбирает, если он "плюёт" , - он не мужчина!!!

Алла Сакса

Но сначала мужчины все пушистые.

Евгений Широбордин

Такой большой опыт ? Во- вторых пушистый мужчина это уже нонсенс!!!

Алла Сакса

Да у меня всё хорошо. Это подруга ошиблась,вот собираю для неё ответы.

Евгений Широбордин

Вы говорите о доброте. Время гипертрофирует это определение!!!

Черное И Белое

Последовательность событий,понятно же..Вопрос в другом,верно?Зачем плюют?..

Sarman

Хорошо, что ещё просят прощения. Женщины зачастую плюют в душу и не просят.

Дмитрий Каракозиди

Правильно, нахаркал не фиг просить прощения. Пусть продолжает харкаться.

Димка

если я не плевал в душу женщине -я значит не мужчина судя по вашим словам?

Алла Сакса

Дмитрий вы не правильно поняли вопрос. Я считаю,что мужчина не должен плевать в душу женщине,так же и женщина не должна этого делать.Ведь душа это главное в человеке.Хотя по коментариям поняла что некоторые считают,главное лицо и тело .

Сергей

А когда наоборот? Женщины плюют в "душу" мужчине - и ДАЖЕ НЕ ИЗВИНЯЮТСЯ!???

Алла Сакса

Возможно и такое,разные женщины бывают,но отвечу за себя. Я никогда так не поступаю,так как знаю,что это обидно и больно.

Сергей

Я тоже ТАК не поступаю, но не потому, что знаю, что это "обидно и больно", а просто потому, что так не могу поступить... Но почему обижаетесь Вы?...

Алла Сакса

Лично я не обижаюсь,Бог им судья.Хотела узнать мнение людей.А обидчика просто отпустила.

Сергей

Я бы сказал - ЛЮБОПЫТНО! 😉

Полет Над Парыжем

Козлы мы потому шо. А вообще, логичнее верблюдями нас тогда называть)))))

Na
Natalia********

..эх, завидую я вашему слюноотделению!!!..мне бы так...слюна собралась и что бы...в ответ, в ответ!!!!!!)))

Полет Над Парыжем

Тююю! Шо за злоба такая?!))))

Полет Над Парыжем

Ну в ответ я не против получить)))) только вот плюнуть могут не только мужики..

Na
Natalia********

..я в курсе...что и верблюды плюются)))

Na
Natalia********

..шире это..направо или налево?)))

Na
Natalia********

...право-лево это средний пол, но не женский)))

Алла Сакса

Вы не козлы,вы мужчины просто не цените нашей доброты,всегда рассчитываете,что простим.

Дониана

Если они будут делать наоборот всякий интерес пропадет делать гадости