Bob Rob

— Bы знaeтe, чтo вaш oxлaмoн в шкoлe учудил?! Oн тpудoвикa зaкoдиpoвaл!
— И чтo?
— Tpудoвик пpишeл в ceбя, ocмoтpeлcя и вepнулcя пpeпoдaвaть тeopeтичecкую мexaнику в унивepcитeтe!
— Taк чтo в этoм плoxoгo?
— Гдe, гдe мы нaйдём нoвoгo тpудoвикa в нaчaлe учeбнoгo гoдa?!

Ответы
Та
Татьяна

В армии командир заставил еврея копать лопатой траншею. Тот долго смотрит на лопату. Вопрос: - почему? Думаю, как прикрепить к ней моторчик? А где ты видел моторчик на лопате?А где вы видели еврея с лопатой? Не очень смешно, просто сегодня услышала по ТВ.

Андрей Григорьев

Да ладно, тот, кого при этом с кафедры выпнули, готов к труду и обороне наверняка

Лея

А мой дерётся. ( учителя не знают, что делать

Bob Rob

боец

Лея

У него вечно своя правда . То кто- то ногу выставил, он споткнулся ну и поддаал тому кто выставил, то его толкнули в плечо плечом..опять в торец получил толкающий..то его книгу на столе подвинули..опять или сюда мой сладкий сахар.. всё ему кажется, что его специально толкают, что то передвигают и так далее

Jane Папина

Старые привычки возьмут своë.вернëтся.

Bob Rob

жуткое пророчество)

Glаdiator (Woodland, Са)

Как выйдешь из ворот, - сразу направо.😉

Мишка Квакин

Молодец, вернул человека в жизнь

Игорь

Где, где - водка чудеса творит!

Галина

Задача сложная .

Улугбек

🤣🤣🤣🙆‍♂️

Александр Петрович Кудрявцев

проблема

Bob Rob

для школы да

Ал
Александр

Вот вот...

Ал
Александр

😂👍😂👍

Се
Сежок

печалка

Bob Rob

она

Василиса Котлова

Сказка)

Bob Rob

😉

Марина

🤣🤣🤣

Bob Rob

🙂

Эльмира Фассахова

😀😁😅

Да
Дарья

Ндаааа

Ти
Тина

👍😂

Bob Rob

🙂

Елена Корсикова

🤣👍

Майя Петрова

😆👍