Марина Югорская

Родилась 12го марта? Вот некоторые факты о тебе:

1) Когда ты убираешься, для тебя важно, чтобы дома никого не было и
орала любимая музыка, иначе тебе всё лень...))
2) Ты достаточно мудра, чтобы простить некоторых людей, но не настолько
глупа, чтобы снова им поверить.
3) Ты не обижаешься. Если злишься, то быстро остываешь. Но ты помнишь.
Каждое слово, каждое действие, ты помнишь все. ПОКА ЭТО САМОЕ ТОЧНОЕ ОПИСАНИЕ МЕНЯ...)

Ответы
Твое Желание

это подходит каждой женщине , такой она видит себя со стороны, но в действительности и прощают подлецов ...обижаются причем и без повода ...мудрость от них отталкивается магнит ...

Чеширский Кот

это у многих так день рождения тут не причом !!! могу разобрать самый злейший бардак менее чем за два часа !!другим на это и дня не хватает !!

Ви
Вика

Я родилась 21 сентября... первое и второе точно про меня ...третье -нет...как раз наоборот... помню и действую...черт бы меня побрал...

Светлана Бульская

Мариша,Вы написали неправду...Вы описали меня и чуть-чуть ошиблись с датой рождения 3 марта надо было указать...)))

Сибирский Инквизитор

Описание подходит примерно под 40% населения. Увы, но среди них больше тех, кто родился в другой день...

Елена Шабулина

Это только на 12 марта , а на 4 марта это не распространяется ?! ))) а то прям Я - 100%..

Марина Югорская

Это с ОК. Походу, заалекалочка на сайт гороскопа... Всем подходит...

Елена Шабулина

Ясненько 🙂

Ан
Анатолий

и меня и ее и его короче про всех нормальных людей... О значит я нормален☺️

Вадим Жерманов

на мой взгляд отсутствие принципов - это тоже принцип, может так проще?

Тринадцатый...

а я 13-го родился,и тем более декабря...что там ваш коросгрёб трындит?)))

Тринадцатый...

десантура?))будем знакомы морпех))

Марина Югорская

Да нет...просто одежа....нравится мне....

Тринадцатый...

вся жизнь среди мужиков?))

Марина Югорская

Да нет...но на рыбалку с ними люблю ездить)))

Тринадцатый...

надо же...

Разия Гарифуллина

Думаю таких много. Вот я родилась 6-го октября, и у меня тоже самое.

Кло Де Марель

а я читала такие же факты про рожденных в декабре) все совпадает

Валерий

Да,мы Рыбы такие!!!!но выработал в себе не помнить дурное ничего

Николай Котов

Упс...Где то нарисовался клон моей любимой супруги.Круто.

Сергей Кононов

...не злопамятная...просто злая и память хорошая...🙂

Юрий Молотов

Родился 06 сентября всё это, в точности подходит и ко мне

Кsюnя (Оксана)

У меня мама и сын родились 12 марта т в общем так и есть

Лилия

Я родилась 10 марта,абсолютно точное и моё описание

Алексей Генералов

Это не в рамочке под стеклом и на рабочем столе?

Марина Югорская

Нет))))

Руслан Примов

Я родился 10 марта и совпадение один в один....

Руслан Примов

Зато правда

Се
Сергей

Моя появилась на свет 13 марта. Один к одному.

Се
Сергей

Вы что?-Сговорились!