Sergey Plashkevich

Основная проблема современности - диградация?

Ответы
Максим B

Глобальные проблемы человечества - это совокупность социоприродных проблем, от решения которых зависит социальный прогресс человечества и сохранение цивилизации. Эти проблемы характеризуются динамизмом, возникают, как объективный фактор развития общества и для своего решения требуют объединённых усилий всего человечества. Глобальные проблемы взаимосвязаны, охватывают все стороны жизни людей и касаются всех без исключения стран мира.

Глобальные проблемы современного существования и развития человечества:
предотвращение термоядерной войны и обеспечение мира для всех народов, недопущение несанкционированного мировым сообществом распространения ядерных технологий, радиоактивного загрязнения окружающей среды;
регулирование стремительного роста населения;
предотвращение катастрофического загрязнения окружающей среды и снижения биоразнообразия;
обеспечение человечества ресурсами;
преодоление разрыва в развитии между богатыми и бедными странами, устранение нищеты, голода и неграмотности.
озоновые дыры
проблема СПИДа

Сергей Погадаев

Отсутствие силы воли , слабохарактерность - предпосылки диградации . Так в чем проблема ?

Сергей С***

Нет! Просто не дИ,а дЕградация! Вот тебе сразу ответ

Sergey Plashkevich

извиняюсь, торопился..

Светлана Герасенова

основная прблема современности-финансовый кризис!

Александра Михайлова

Основная проблема-поиск проблем,а не решений...

Н*
Натали ***

в какой-то степени

Султан Есмагулов

Нет, много других, но и эта важдна

Глеб Лосев

массовая по средствам радио и тв

Юрий Беляцкий

Нет. Скорее - пофигизация.

Елена Костюченко

не думаю, что именно она

*E
*****era***** Erkin

ya ne soglasen s etim)

Полина Щетникова

а причины ее известны?

Ал
Алинчик

Да!и безработица!

Алиюшка

это точно)))

Ал
Алинчик

хахах)

Татьяна Трубанос Князева

это не основная

Лю
Людок

не знаю