Просто Жора

Почему после победы на Евровидении Канчиты, перестали рекламировать бритвы?

Ответы
Светлана Васильева

борода в моду вошла.В Америке даже некоторые наращивают(по радио слышала).Чем бы не тешились,лишь правительству не мешали"добрые" дела делать

Планета

Но пену для бритья рекламируют! Может новое течение! Клочки пены на небритой харе! Как писк к французской щетине!

Просто Жора

Все может быть!

Наташа Малкина/шеметова

человек в большинстве своём животное стадное, Кончита - кумир Европы, видимо стараются походить на кумира

Ив
Иван

ага...а в Австрии на свадьбах собирают деньги не только на мальчика и девочку.но и так...на всякий случай...

Просто Жора

В Австралии не был,не знаю!

Гульмира Мумбекова

Извините Жора.я конечно не видела Канчиту но слышала о ней,мое мнение ее вообще не надо было выступать.

Просто Жора

Нас не спросили,как и рекламу бритв убрали!

Ангел

Фууу маразм.недочеловек этот кончита.а бритвы как брали так и будут брать.ей реклама не нужна

Просто Жора

Конечна,чтобы не быть похожими на Канчиту!

Irina Amineva

Потому что их конкурентки были Хулии и они отобрали первое место у Кончит за счет бритв

Вероника Юхневская

решили, что одной Канчиты мало или все мужчины и без рекламы не хотят равняться на "это"

Алина Кобзарь

Потому что, рекламщики испугались ее или в оморок упали, поэтому некому рекламировать!

No
Nora

бедный, несчастный, переделанный человек - спел красивую песню, чморить то его за что?

Просто Жора

Про чмо мочу, про бритвы!

Шумская Ольга Людвиговна

а по-моему начали сбривать бороды! по крайней мере такая тенденция наблюдалась)))

Дмитрий

:?может хотят чтобы в России было больше ко н ч и т....а у нас рекламируют вроде..

Blondes Gift

Что откуда?

Дмитрий

разговаривайте

Просто Жора

Дети!

Blondes Gift

НЕ ЗНАЮ. Одни кончиты, а дети есть. Парадокс 😮 😮 :?

Просто Жора

Вот вот!

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Видимо, потому, что идиоты считают, что мир определяется другими идиотами.

Татьяна Ефимова

не замарачиваюсь .Для меня сама Канчита -не образ для особого внимания

Алексей Городецкий

не полит корректно 😄 До чего дошли-уже полудурков на сцену пускают

Просто Жора

Вот именно!

El Vina

Для поклоников этого не пойми чего.....канчита какого рода вообще?

Ирина Карпова

симпотный мужчинка но я все равно такую растительность не люблю

Просто Жора

Да уж!

Ирина Бритова

Сколько ж можно их рекламировать.И потом борода нынче в моде

Просто Жора

У женщин?

Ирина Бритова

А зачем женщинам рекламировать бритвы? И так все знают какой станок лучше.

Просто Жора

Борода росла!

Ольга Когай

может быть их все раскупили и рекламировать больше не чего

Вадим Чепуров

это не политкорректно теперь, ущемляет права извращенцев

Просто Жора

А бритвы при чем?

Вадим Чепуров

Жиллет - лучше для мужчины нет. Лишнее напоминание что канчита не мужик