Н.
Нина .

Ваши увлечения?

Ответы · страница 10
Сергей Фомин

Разнообразны до безобразия. Всех не перечислишь, каждый день новые.

Сергей Фомин

Ага, скучать не приходится, каждый день что-нибудь новое.

Елена Рябова

Очень люблю читать,люблю русскую баню с веничком,люблю путешествия

Надежда Гаврюшкина

Настольный теннис) Правда я не очень хорошо в него играю, но учусь)))

Aijamal Turuzbekova

у меня слишком много увлечений что даже не возможна их пересчитать

Khannter

Их много : Автоспорт , футбол, Женщины , электроника и многое другое

Khannter

Да я очень увлечённый человек

Ксения Тимощенко

люблю оригинально оформлять подарки, оригинально их преподносить

Алексей Батогов

Борьба за освобождение русского народа от своих и чужих паразитов

Татьяна Малородова

вышиваю бисером,деревья из искусственных цветов...много чего умею

Olga Bobrova

О.вот с этим-действительно сложно. Много и увлечений и интересов...

Татьяна Александрова

отдых - туризм, котание: сноуборд, лыжи))) и конечно же вынос мозга)))

Sveta Ytnafvbkbb

карты деньги два ствола...ну это не анкета..давайте другие вопросы

lobachev.evgenii

работа как бы не смешно это выглядит(сразу отвечу з/п небольшая))))

Александр Зоричев

Ой много... Работа, работа, работа... Да сколько их -- не перечислишь!

Таша Игнатова

Их много,но всё вертится вокруг живописи в любых её проявлениях.

Ольга Долгих

вязание,шитье,лежание на диване и сотреть телевизор,иногда печь

Татьяна Мирошкина

вязание,отгадывать красворды,иногда что то вкусное приготовить

Анатолий Юдин

путин, путин и еще раз путин и так до 100-летия со дня его рождения

Андрей Шаронов

основное увлечение - ЖИЗНЬ, а остальные - приложения к основному

Зинаида Давыдова

Общественная работа, фотография, кулинария и интернет, конечно.

Виктор Мачков

шахматы чтение болею формулой1 футбол хоккей олимпиады биатлон