Н.
Нина .

Ваши увлечения?

Ответы · страница 7
Елена Щелконогова

работа... работа... работа... на другие времени нет, а в отпуск - традиционное - дача

&&
'нах-Аll '

у меня его не когда не было я всегда стремлюсь идти в перёд и кемта для себя стат

Люба Рудакова

Вырастить дочь , дать образование и увидеть ее счастливой девочкой!!!!!!!!!!Чтение!

Funny Slipper

Люблю грозу в начале мая..
Черт.
Люблю проклинать доставших меня соседей сверху.

Asel Musalimova

интернет, общение с интересными людьми, кулинария, обучение иностранных языках

Елена Высокова

работа...точнее мой бизнес, он и увлечение и удовольствие, ну и напряг, конечно...

Дина Орынбасарова

У меня свободного времени нет, когда есть время занимаюсь уборкой, генеральной

Евгения Кузнецова

как таковых увлечений нет))))) а раньше занималась бисероплетением ,волейболом)

Джэк Пот

15142039718... добавьте ещё 9 правильных чисел и получите лично от меня 1 миллион евро

Aлександр Копытин

Во первых женщины, во вторых женщины, в третьих женщины, а потом все остальное.

Арчибальд Ледов

чтение, слешанье, смотрение, играние, гуляние... и много других страшных слов...

Гульнара Рамилевна

да их нет практически. оказывается((( Дом, работа, ребенок, муж и все по новой )))

Вера Харламова

Раньше была рукодельница...теперь же посетитель этого сайта...засосало)))))))))))))

Igorj Jakovlev

Их много..Спорт,муыка,я сам играю,литература,история,социология,шахматы,и др.

Алексей %

мое увлечение оно же работа, оно же иногда головная боль, но такая приятная)))

Михаил Тылец

Резьба, живопись, компьютеры и все что с ними связано, шахматы. И это только 5%

Камиля Епифанова

освоить увлечения в той степени как хочу, жизни не хватит, да и комп мешает))))

Elena Razina

В прошлом парашютизм,воздухоплавание.В настоящем паразитизм и самокопание

Hotaru Takegawa

Манга, аниме, музыка, рисование и на этом всё, больше ничего не могу сказать.

Yana Zhdanko

музыка, нравится заниматься дизайном, делать разные поделки своими руками)