Н.
Нина .

Ваши увлечения?

Ответы · страница 8
Виктория Безпалько

Жить,любить,заниматься любимым делом,а на оставшиеся деньги уехать ДАЛЕКО

Анечка &

рыбалка, охота, природа, коньки, ролики...блин, проще сказать, что я не люблю

Зл
Злата

Постоянно чем то или кем то увлечена!))))))))))))))))

Любовь Миро

ПИШУ КАРТИНЫ МАСЛОМ, А ЕСЛИ НА ПРИРОДЕ РЫБАЛКА И СТРЕЛЬБА В ЛЕСУ ПО БАНКАМ.

Любовь Миро

СПАСИБО ЭТО ЗДОРОВО ПРАВДА, ВАМ ХОРОШЕГО ДНЯ ЖЕЛАЮ.

Владимир Кожевников

Увлекаться всем, что способно увлечь, и увлекаться этим пока оно увлекает.

Даша Боровикова

музыка,искусство,стихи пишу,отдых в деревне летом,друзья...и многое другое

Александра Ёлгина

люблю каток, проводить время с родными и друзьями, водиться с племянницей.

Albina Ludikova

Компьютер, автомобиль, резьба по дереву и вообще люблю чтобы было красиво

Виктория Гадюкова

волейбол, футбол с друзьями, вязание, рисование, танцы (тектоник), и учеба..

Виктор Самцов

Математическое моделирование, физика, спорт, научная фантастика, женщины

Даша Шотт

разные ну спорт худошка плаванье комп улица потом строительства поделки

Ольга Евдокимова

какие у нас женщины!!! и как скудны ответы мужиков

Зо
Золотка

музыка,книги,рукоделия,цветы,рыбалка,боулинг,тир,собаки,аквариум,комп....

Артем Торопов

Бильярд, красное вино, трубка, рыбалка, отдых на природе, шашлыки, девушки

Галина

всегда тружусь как пчёлка,поэтому увлекаюсь в свободное время ленью:))))))

Марина Иногдамудрая

изготовление украшений из натуральных камней, тканей и т.д. Чтение книг.

Мария Вихляева

Ролики фигурное катание джазовая музыка и много еще чего мне нравится 🙂

Dark Marilyn

Готика магия черная белая эзотерика мистика тяжелая музыка хард металл

Салтанат Сагиева (Сафина)

стряпня это и моё увлечение и моё не увлечение всё на что остается время

Muhiddin Kudbidinov

здоровый образ жизни - спорт, здоровая пища и дарить хорошее настроение!

Марьяна

хорошая музыка, хорошая книга, кроссворд, отдых на природе с друзьями.....

Виктор Гарин

Летом дача,в другое время комп,телевизор.вылазки в гости на хоккей и т д.