Н.
Нина .

Ваши увлечения?

Ответы · страница 9
Солонец Лариса

Гадать кроссворды ,но самое большое мое увлечения это мой любимый)))))))))))

Ishayhu Morgenshtein

Спорт-баскетбол футбол и в последнее время начал перечитывать классику

Alexandra**** Alexandra

увлекаюсь спортом изучаю медицинскую юридическую науку и психологию...

Вячеслав Заграй

Этот вопрос стоит расценивать как, намёк на подкат с дальним прицелом ?

**
***марина ***

любимый мужчина )) а дальше по списку выпечка, бисероплетение, вязание))

Manax ...

курить план кататся на машыне слушать музыку и по сладенькому)))))))))))))))

Татьяна Куйдина

Я- хормейстер, а это и увлечение, и профессия, а всё вместе - образ жизни

Татьяна Трофимова

ничего на свете нет увлекательнее хорошего собеседника, секса и кино)

Илья Ижемцев

Люблю жизнь в любом ее проявлении - даже лень - сподвигает на смех))))))))

Ольга Евдокимова

мне нравится ответ1 хотите почитать мой рассказ-он номинирован на национальную премию ПИСАТЕЛЬ ГОДА сайт ПРОЗА.РУ-Ольга Вересова "любовь юрки ярового"?

Илья Ижемцев

Я никогда не отказываюсь от проявления искры таланта )))) Спасибо )))) Даже если ))))) Не важно - лишь бы шептала душа))))))))))

Илья Ижемцев

Никогда не говори никогда)))) Мэй би)))))))))))

Илья Ижемцев

Где-то тут блуждаю))))))))))

Николай Запевалов

Их много, но самое любимое- резьба по дереву, уже давненько занимаюсь!

Ольга Евдокимова

у меня такой же котэ рядом дрыхнет.

Игорь Субботин

я в теннис, футбол, рассказами, пробую играть на виртуальном пианино))

Диана Киселева

у меня слишком активная жизнь, для того, чтобы еще и увлекаться чем-то

Оля Стрижак

ин. языки, химия, кулинария, психология, музыка, лит-ра, кинематограф...

Sergey Lochmelis

карате, бег, астрономия, аккордеон, свирель, гусли, иностранные языки.

Дима Вендель

до такой степени увлекся что не заметил на что пало мое увлечение...))))

Марина Дамм

книги, прогулки в парке, встреча с друзьями, плавание и многое другое

Татьяна Солоха

Меня многое интересует. Но больше всего люблю музыку и растить цветы

Оксана Звиедре

немного шью, вяжу, вышиваю...готовлю...машинку вожу...всего по немногу..

Евгения Анашкина

Всего по немногу. Я за любой кипешь, хоть с парашюта, хоть крестиком...

Диана Ш

мото, вышиваю в межсезонье) Иногда хочется вкусненького наготовить)