Виолетта Карташова

Пригодился ли вам диплом о высшем образовании?

Ответы · страница 11
Олег Лощинин

Много раз пригодился при найме на работу и сейчас работаю по специальности

Андрей Ефимов

в моём случае так : "пригодился БЫ вам диплом о высшем образовании?"-думаю да

Дамир Исламгалиев

Скорее пригодился, чем нет. Больше пригодились те знания, которые я получил

Дмиитрий Ударцев

Тебе,,такой красивой,,диплом непонадобится. Хоть я и верю, что он у тебя есть

Игорь Зверьков

лично я не закончил , а вот моим дочерям пока дипломы - только одно название.

Инна

А как же! Служит подтверждением тому, что было время золотое, беззаботное...

Роман Байдиков

сложный вопрос.. хотя бы косвенно как то,пригодился, даже скорее сама учеба

Владимир Мирошничунко

И НЕ ОДНАЖДЫ!!!! ХОТЬ КАЖДЫЙ РАЗ ЗА НОВЫЙ ПРИХОДИЛОСЬ ОТДАВАТЬ НЕ МАЛО ДЕНЕГ

Варвара Мурлыкина

Да, только благодаря диплому я нашла хорошую работу с приличной зарплатой.

Artur Tavrov

да.. он тонкий и лаиминированный.. при ситуации можно им колбаску нарезать

Игорь Метиков

Не диплом а само образование..научило творчески подходить к любому делу...

Иван Соловьёв

Как говориться, сложно получить, легко потерять, невозможно использовать

Любовь Сатькина

да,я по специальности работала 40 лет,а потом 2 года отдых и сейчас работаю

Владимир Буланов

Образование нужно. Что до диплома, я никогда не работал по специальности.

Михаил Гаврилов

Да, так как этот диплом подкреплён знаниями, и я работаю по специальности

Ральф Оздоев

ну у меня среднее технологическое образование но всеровно не пригодился

Вадим Антипенко

Всегда пригодиться, по крайней мере люди с вами хоть разговаривать будут

Boris Kim

Напрямую, как бы нет. Скорее как приложение к моим способностям, знаниям.

Алексей Киселев

Ага. Раза три, когда на работу устраивался, все время ксерокопию просили!

Красавэц Прынц

У меня никогда его не было.,но может и пригодился бы ......костёр развести:)