Виолетта Карташова

Пригодился ли вам диплом о высшем образовании?

Ответы · страница 15
Владислав Матвеев

Категорически пригодился и проработал по специальности 33 года.

Александр Шмаков

Их три-и каждый пригодился аж за гланды-даже в сторожа не гожусь

Махсуд Махмудов

Нет с дипломом зарплата маленькая а без, диплома вообще классно

Алек Сандр

во-во, как раз о нём разговариваю.... низрена он никому не нужен!...

Владимир Ковалёв

Обязательно, ведь я учился тому, к чему у меня была способность.

Шум Дождя

У меня его никогда не было. Наличие ВО ума в голове не добавляет

Степан Соколов

Приколоченный на стене туалета он очень украшает данную стену!

Александр Погребняк

У меня его нет, слава Богу )) Иначе вынудили бы кем-то руководить

Ойбек Базаров

конечно пригодился если-бы не он то у меня в шкафу было-бы пусто

Сергей (Казань)

Было пару раз........но знания заложенные пригождаются постоянно.

Ирина Романович

а как же,всю жизнь работаю по специальности, повезло наверное,,

Dzhanik Он Же Alexey

У меня их два, но на работу брали по диплому. Должность требует.

Галина Маркова

У меня средне-техническое образование и оно мне пригодилось ...

Belich Roman

у меня не оконченное... ;-)) Но инженера 1-й категории получил... ;-))

Ке
Кеволеч

конечно,сейчас книжный шкаф не шатается,под ножку положил его)

Сергей Сергей

Конечно, сейчас без него даже в операторы на заправку не берут.

Vaess

Да. теперь мой холодильник не качается, прям в оккурат подошел.

Олег Самохин...

Нет мне пригодилось образование ... и хорошая долгая практика..

Виктор Анисимов

у многих дипломы пылятся на полках, а работают разнорабочими .

Сергей Смирнов

пригодился!..советую всем учится!..в переходе сейчас не купишь!