Виолетта Карташова

Пригодился ли вам диплом о высшем образовании?

Ответы · страница 5
Денис Серегин

2а высших , инженер радио техник конструктор информатик экономист, работаю Управляющим в магазине электроники ))

Ванико Бычин

А он у меня есть:-D ,нет куда не посмотри по большей части люди работают не по тем профессиям по которым учились

Галина Рожкова

Кроме высшего образования нужно иметь среднее умение работать, а также минимальное умение общаться с людьми.

Дмитрий Волков

Всё время обучения в ВУЗе (МЭИ) было потрачено только для этой бумажки. знания пришлось получать потом самому.

Vi
Vitaliy-Shefer

Да без бумажки ты к......ка а с бумажкой человек,даже если твои познания равны 0 парадокс, законы нашего времени.

Vladimir Neizvestnii

о средне -специальном.. очень! 30- лет выручал... и сейчас иногда выручает. дело не в дипломе ,а в знаниях по нему!

Ирина Отставнова Кочнева

Да,я почти всю жизнь работала по специальности.Только специальность надо выбирать нужную,а не гуманитарную.

Alla Tsikel

Конечно! Высшее образование развивает ваши мозги, учит ЛОГИКЕ! А это в будущем очень важно во многих сферах!!!

Сергей Геннадьевич

У меня два "техникума" по железной дороге.Работаю водителем автобуса.Всё равно многое в жизни пригодилось. 🙂

Серега Нестеренко

Да, я когда дома заметал, и не нашел совок, то благодаря пластиковому диплому мне не пришлось долго париться)

Elvin Dj

Даа. . .конечно . . .шкафчик подпирать )))))) а так то да , в любом случае как то да и сгодится , хотя бы раз в жизни

Ais ***ais***

Даже не знаю что ответить интересный вопрос! Я бы с радостью ответила ели получила бы образование высшее!

Мария Анохина

У меня его пока нет,но я думаю,что обязательно пригодится,чтобы устроится на работу и устроить свою жизнь

Aleks Yustas

ваш диплом у меня не приняли говорят натурально рожа сишком отвратительная нежели что на фотке в дипломе

Александр Улевич

Конечно! В советские годы -это была прямая дорога к карьере! Я так до главного инженера предприятия дошёл!

Леонид Музафаров

У меня его нет, но диплом техникума, полученный еще в застойные годы, пригодился очень и кормит до сих пор.

Александр Кабанов

Абсолютно ДА, Да ,ДА, ДА. И не только Ваши знания, но поверьте, везде всегда и повсюду спрашивают диплом!!!!м

Эр
Эрика

Не знаю даже. Вот у меня нет высшего образования по иностранным языкам, однако это - моя основная работа.

Григорий Полюдов

да пыль собирает ..но не высший ..сред

Амед Колодков

не знаю, как вы, но диплом это единственное чем я буду хвастаться, потому что мне никто не верит на слова

Кайот

конечно лежит так на полке и душу греет а ночью как приснится как диплом сдаеш и в поту просыпаешся))))))))