Та
Танита

Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове?

Ответы
Мастер Пономарь

Жил-был чудак. Он молился всерьез
(Впрочем, как Вы и Я)
Тряпкам, костям и пучку волос -
Все это пустою бабой звалось,
Но чудак ее звал Королевой Роз
(Впрочем, как Вы и Я).

О, года, что ушли в никуда, что ушли,
Головы и рук наших труд -
Все съела она, не хотевшая знать
(А теперь-то мы знаем - не умевшая знать),
Ни черта не понявшая тут.

Что чудак растранжирил, всего и не счесть
(Впрочем, как Вы и Я) -
Будущность, веру, деньги и честь.
Но леди вдвое могла бы съесть,
А чудак -на то он чудак и есть
(Впрочем, как Вы и Я).

О, труды, что ушли, их плоды, что ушли,
И мечты, что вновь не придут,-
Все съела она, не хотевшая знать
Ни черта не понявшая тут.

Когда леди ему отставку дала
(Впрочем, как Вам и Мне),
Видит Бог! Она сделала все, что могла!
Но чудак не приставил к виску ствола.
Он жив. Хотя жизнь ему не мила.
(Впрочем, как Вам и Мне.)

В этот раз не стыд его спас, не стыд,
Не упреки, которые жгут,-
Он просто узнал, что не знает она,
Что не знала она и что знать она
Ни черта не могла тут.

Гр
Грета

читать не умею

Мастер Пономарь

А что вы умеете??? Кроме того, что пишите??

Гр
Грета

ничего..... ровным счетом ни че го!

Мастер Пономарь

А я не верю! Просто не верюююююююююю!!!

Гр
Грета

здря!

Мастер Пономарь

Да прозорливый я просто человек! И уже вас вполне предтавляю!

Гр
Грета

ну ну

Олег Николаев

Порой и черт боится мыслей,
Что зреют в женской голове…
То жизнь ей стала слишком кислой,
То принца нету на коне!

И вот идет страшнее черта,
Как ведьма, чудна и чудна,
Берет коньяк любого сорта —
Сегодня вновь придет пьяна!

И бродит по ночному парку
В надежде счастье отыскать,
Но вновь, как и всегда, запарка —
Не может жизнь та поменять…

И в голове полно бессмыслиц,
И, видно, баба не в себе —
Порой и черт боится мыслей,
Что зреют в женской голове…

😉 😍 😴

Дастан Кошеков

женщины не знают чего хотят сами. вот и тараканы там у них бегают.мужчина знает чего хочет женщина и часто забывает об этом. Была бы люба ты мене. рабом я стал твоим на веке. ну ты не люба мне! и в гневе ты останешься гноить на веке.

Эдуард Ли

скажу так женщина настоящая загадка трудно узнать что они думают ход мыслей у них разный да как и впрочем и у других людей ну они думают и делают вид загадочный поэтому трудно узнать что они думают

Гр
Грета

)))

Сергей Куценко

Нет . после того как я в институте создал куммулятивную ядерную боеголовку к Тополь-М ее скромный проект авианосца Адмирал Кузнцов ушел как то в тень

Дмитрий Севастьянов

В какой то притче...черт с мужиком поспорил...что все сможет....и все выполнил что мужик не предумал......только женский лобковой волос не выпрямил)

Ванька Ванькин

Спорный вопрос,чьих мыслей больше боится черт...иногда мне кажется и мысли семилетнего ребёнка,заставляют чёрта дрожать от страха.

Сергей Бобров

Наверно нет, черт- это черта и заходя за эту черту человек обращается в черта и легион бесов вселяются в него, мозг отключается.

Бренный.

Черт в крови человека. Если не подавить его, то вне зависимости от пола, человек может совершить очень ужасные поступки!

Ахмед Зандаров

Вы хотите сказать, что мужчина который прочитал мысли женщины и не только испугался а еще и наказал страшнее черта?

Грач Налбандян

Такой взгляд н,как на вашем нике,естественно пугает.В нем столько не понятного,что,как минимум настораживает.

Грач Налбандян

Ох,Ева!Это для вас он обычный.Есть в нем что то ,раскрывающее сокровенное,и опасное для мужчины.

Юрий Бондарев

Буйная сексуальность два брака ранний и поздний тебя нельзя снимать ниже пояса такие мысли в мужской голове.

Юрий Трущенков

Выдумка . Все женские мысли уже когда - то были и , женщины сами об этом уже рассказали . Нового там ничего нет .

А.
Александр!!!!!!! .

У всех мыслей хватает не только у женщин другое дело ,что есть рамки которых необходимо придерживаться...

Серый

Почитал комменты. Вы хвалите тех, кто согласен с вашим высказыванием. Вы это про свои мысли нам поведали?

Серый

Ну - ну.

Серый

Не обобщайте. Согласитесь: вам же нравятся ваши иногда коварные мыслишки?

Gari Grigorev

Черт боится,а тараканы стоя аплодируют. Это решение не голова приняла-это попу потянуло на приключения

Николай Ушаков

Да изощренней нету вещества, В головке милого существа! Коль любишь, молодицу, Ты должен покориться!!!!!

Ев
Ева

👍👍👍

Максим Евгеньевич

Нет, конечно. Он эти мысли и инициирует+ возбуждает гордыню за то что женщина круче черта, усугубляя.

Николай

У нас челюсти отвисли, что мужчинам всем назло от одной, от женской мысли много глупостей пошло. 😄 😄

Re
Revuntiv

Даа, в женской голове такое иногда происходит! Ни один мужчина таких забот охватить не в состоянии