Улыбка

Если женщина била первого мужа, то и второго будет бить? 🤔

Ответы · страница 2
Boris Bond

- Милая, да ты офигела! Приползла в 4 утра… пьяная… гремишь посудой… будишь меня…
- Буду!🤪

No Nick

Музыка в тему _ Красная плесень _ Попытка номер 5. А теперь прямой ответ - возможно.

Сергей Иванович**

Что такая сильная женщина?? Боксерша, каратистка, победитель боёв без правил???

Улыбка

Обычная

Сергей Иванович**

Обычная женщина не справиться с мужчиной.

Улыбка

Справится

Сергей Иванович**

Очень сомневаюсь

Юрий Даниелян

Скорее всего,ведь она выбирает мужа по одной и той же схеме,но это не точно...😂

Улыбка

Да

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Конечно...если она чувствует себя главнее и сильнее его) пока он не врежет ей))

Улыбка

Тогда он труп

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

😄😆😂 а она в тюрьме?))
Какие отношения!!!!😆

Улыбка

Высокие

Пилбил Денях Нидовал

Женщина, ударившая мужчину, автоматически превращается в спарринг- партнёра

Улыбка

Пусть попробует...убью ваще

Турандот

Думаю, что второго мужа она выбрала такого, которого бить не надо.😊🙋‍♀️

вв
василий ваzилефс

Зачем? По жизненной логике и по "Домострою", это мужу положено лупить жену.

Ев
Евгений

Не факт, вполне возможно, что второй даст пару затрещин и она успокоится.

Улыбка

....навсегда

Ев
Евгений

Да нет, просто поймёт, что может прилететь обратка. Некоторые мужики не поднимают руку на женщин и бабы этим пользуются.😁

Эд
Эдуард

Она их будет бить до тех пор,пока не получит сдачи. А потом будут бить ее.

Улыбка

Дв

Эд
Эдуард

🤝

Читатель

С другой стороны, первый муж - алкоголик, второй муж, алкоголик, значит...

Улыбка

Что значит?

Читатель

Значит, и последующий тоже будет алкоголик

Улыбка

Почему это?

Читатель

Жизненная закономерность

Владимир И.п.

Всех не перебьете, "джентльменов" мало, в обратку схлопочет - подумает.))

Че
Чернокнижник

Когда жена меня бьёт, я прошу ее не отбить себе руку. ) ты прям дерёшься?)

Ла
Лавр

и третьего потом четвертого потом бог увидит и пошлет ей абьюзера 🌹😂

Nihrenasebeblija

а это смотря какой попадется! а то ведь может и сам в сопатку зарядить!

Улыбка

Такого ловить не будем

~Ветер~

Значит либо они мазохисты либо мужчины только по половому признаку ...

Улыбка

Да

Ви
Виталий

Скорее всего да, найдет второго такого же по темпераменту и будет😉

Улыбка

Конечно

Друг Кришны

Если она не сделает никаких выводов из своего неудачного брака - да.

Улыбка

Первого убила)

Ал
Алекс

За жизнь , женщина должна забить как минимум троих мужей . Норма ! 🤣

Ал
Алекс

Не полная коллекция

Улыбка

Красиво

Ал
Алекс

И вкусно

Улыбка

Поверю на слово

Ал
Алекс

Тут без вариантов

Александр Пинкин

и третьего, и четвертого... - патамушта кмс по боксу, а мужья - ботаны