Н@
Незнакомка @@@

Настоящий МУЖСКОЙ поцелуй - это как короткое замыкание, от которого летят все... ЖЕНСКИЕ предохранители!так ли?

Ответы · страница 5
Николай Крючков

А почему Вы у меня это спрашиваете ?Предохранители то Ваши ...

Н@
Незнакомка @@@

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Николай Крючков

Такие содержательные диалоги ....

Н@
Незнакомка @@@

мой адрес не дом и не улица мой адрес Советский Союз!

Н@
Незнакомка @@@

в 1989 г я была в ваших краях...у вас погран - зона правильно?

Н@
Незнакомка @@@

...ох не помню давно было...помню что нужен был пропуск и что были деревянные домики

Gombo

получается что идеальный мужчина для женщин - электрик, так?

Кудрявцев Владимир

не переживайте у ВАС предохранителей хватит на сто пцелуев

Н@
Незнакомка @@@

плохо вы обо мне думаете 😞

Кудрявцев Владимир

нет я думаю про предохранители

Н@
Незнакомка @@@

я их не трачу на кого попало 🙂 😉

Жанат Турмагамбетов

если только женщина с чувствами , а то таких стерв встречал

А С

У каждой предохранители рассчитаны на разную силу тока!))))

А С

Ну незнакомка, так незнакомка!!!! Главное, что бы предохранители правильно работали!)))

Н@
Незнакомка @@@

следить надо за ними...и чтоб часто не горели 🙂

А С

Нееее.... Главное,что бы в правильных руках горели!!!)))) И тогда чем чаще, тем лучше!))))

Н@
Незнакомка @@@

эта другая сторона вопроса...в правильных руках вообще не должно быть не какой гари а только один звездопад с салютом! 🙂

А С

Ооооо.... Еще и в пиротехнике сильна!!!)))

Олег Романов

Лишь бы предохранители не были китайского производства!!!

Андрей Шишков

Если он Вам нравится...то любой поцелуй будет настоящим....

Misha Tsaikin

Для женщин поцелуй-конец начала,для мужчин -начало конца.

Нес Кафе

наверно. у нас то совсем другой предахранитель замыкает)

Владимир Божко

Совершенно верно, а после трясет от высокого напряжения!

С*
Славко *******

Совершенно верно. Я женский предохранителевылетатель 🙂

Сергей Жданов

Предохраняться надо нажежнее. От поцелуев в том числе...

Сергей Жданов

Нет вы не поняли!! Так и не прочли как надо... Это яркий пример разности мужского и женского взгляда, как не крути... Я не думаю что девственнице не труднее выйти замуж чем "опытной"... Я имел в виду другое. Не попадется ли ей тот, кто девственность заберет, но не женится... Всего лишь. То есть окажется "не тем"... Обмануть ожидание... А вы мне про свое, про женское... 😄

Н@
Незнакомка @@@

А я не говорила про то что кому легче а кому нет это совсем другой вопрос....а если вы считаете что кто то ее обманет и не женится что это не женское...а что мужское что ли?то мне вам сказать нечего!

Сергей Жданов

Ну что же.. Получается я тоже проявил "мужской подход" и некую однобокость или предсказуемость восприятия. Это не страшно, если есть диалог. Я не призываю Вас его продолжить и "разжевать" мне, что я не так понял... Я просто констатирую факт. 😉

Н@
Незнакомка @@@

КАЖДЫЙ ОСТАНЕТСЯ ПРИ СВОЕМ МНЕНИЕ ВОТ И ВСЕ

Н@
Незнакомка @@@

а я не собираюсь никому что то доказывать каждый волен думать и делать так как он хочет!

Олег Иванович Яцына

Обалдеть, как красиво сказано! А это действительно так?

Н@
Незнакомка @@@

а мож получится ...вы попробуйте 🙂 😉

Олег Иванович Яцына

Впервые услышал такое красивое откровение и было бы здорово проверить его эффективность с автором, тем более, что я действительно пребываю в одиночестве... И, конечно, если Вы не страшненькая старушенция...

Олег Иванович Яцына

Так за чем остановка? Мой телефон 8.920.689.11.45

Саша Логинов

не знаю, не разу с мужиками не целовался и не собираюсь.

Абдуллах

нет сейчас короткое бомба,насчет женские я не в курсе 😄

Алексей Фролов

Незнакомка знает, у неё не раз летели предохранители ...

Александр Шевчук

Есть вещи , которые надо пробовать , а не читать о н их ...

Натолий Птицын

Вам лучше знать.....По мне дык ЦЕЛОВАТЬ, так Целовать!!!!!!!

Арсен Садо

Ещё много надо сделать до поцелуев. А потом уж замкнуть

Янина Славянская

увы,так и есть,особенно,если это поцелуй того,кто дорог