Людмила Иволга

Вдохновение - капризная птица?Возможно ли им управлять?

−12
Ответы · страница 4
Дмитрий

Не возможно.

Людмила Иволга

А вот и не правы вы!Вполне возможно!Если очень надо.Правда ненадолго.У меня так.

Дмитрий

Людмила Милая 🍬 Кратковременное не нужно ну ни как -потом изначальную идею потеряешь которую доработал но устал. Ты прекрасно меня понимаешь завтра это другое чем вчера. Сегодня это почти Вчера но еще не Завтра. 🤫🤫😉

Людмила Иволга

Не потеряю.Было уже такое и не раз.У всех по-разному.

Александр Петрович Кудрявцев

по моему нет

Людмила Иволга

А вот и да! Если очень надо,то можно.Правда ненадолго.У меня так.

Vladimir Kirilloff

Увы, нельзя.

Людмила Иволга

Сомнительное "везение".Не очень-то комфортно,когда тишину нарушают пусть даже и "приличной" музыкой.

Vladimir Kirilloff

Так ведь он днём слушает, не по ночам.

Людмила Иволга

Ну и что? Днём тоже часы тишины есть по закону,когда нельзя тишину нарушать,им по фиг.

Vladimir Kirilloff

Увы. Полиции тоже пофиг.

Ricardo Blum

Не возможно

Ricardo Blum

Ахахах, расскажите как это сделать? Еоль вы таков эксперт

Людмила Иволга

Очень просто!Настраиваешься на определённую волну и через некоторое время вдохновение приходит.Я таким способом делаю переводы на русский язык иностранных песен,которые ДО меня никто не делал.Да и недавно также песню новую за один вечер написала.И слова и музыку.Если вам не дано настроиться на эту волну,это ваши проблемы и не фиг тут свои "ахахах" кидать.Ваше ерничание тут вааще ни с боку,ни с припеку.😝

Ricardo Blum

Где можно послушать вашу музыку и песню

Людмила Иволга

Вот по этой ссылке в аудиоформате: https://www.realrocks.ru/lyudmilaivolga_/ Только предупреждаю,что все записи любительские(домашние),как спела,так и записала,БЕЗ компьютерной обработки,"живьём"!Да я всегда пела и пою ТОЛЬКО "живьём"!Как послушаете,отпишитесь,ладно?Мне важно знать мнение каждого!Только ссылку правильно скопируйте!Здесь,на "Спрашке" простым нажатием на ссылку она не откроется!Нужно скопировать ссылку(она выделится голубым цветом) и открыть её в другом окне вашего браузера.

Людмила Иволга

Спасибо на добром слове!Рада,что вам понравилось!Надеюсь,теперь вы понимаете,ПОЧЕМУ поклонники моего творчества в городе были недовольны,что я попала к Андрею Малахову в программу "Песни от всей души" не как автор собственных песен,а как исполнитель(певица) и даже кинули клич в соц.сетях,чтобы помочь мне оказаться там 2-й раз уже как автор своих песен.Если хотите,можете присоединиться.Надо всего лишь потратить 10 минут своего времени и написать письмо Малахову вот по этому адресу: privet@tvhit.tv

Галина Смирнова

Нет,нельзя.

Людмила Иволга

А вот и не правы вы.Вполне можно! Если очень надо,то можно призвать.Но ненадолго.У меня так.

Галина Смирнова

У каждого свое.Мне не приходилось.

Людмила Иволга

Да,вы правы!У каждого своё!🤝

Галина Смирнова

Всего хорошего и отличного настроения в твортчестве.

Мудояр Яромуд

Невозможно

Людмила Иволга

А вот и не правы вы!Вполне можно!Если очень надо.Правда ненадолго.У меня так.

Мудояр Яромуд

Художник, поэт... могу сказать только про себя😉

Людмила Иволга

У всех по-разному

Мудояр Яромуд

Не смею перечить

Fi
Firedancer🥀

Я не умею😞

Людмила Иволга

Ну что поделать...не всем это дано.

Fi
Firedancer🥀

Согласна)

Людмила Иволга

А у меня иногда получается.

Игорь Калиниченко( Русский)

Точно, нет)

Игорь Калиниченко( Русский)

Четыре девятки золото, только в Узбекистане есть. Навои, Зеравшана. Это технологическое золото. Вот америкосы, ещё в конце 80, взялись разрабатывать " хвосты" . Отвалы. Ньюмонт компания.

Людмила Иволга

Простите,но я в этой теме не шарю.Мне это совсем неинтересно.Сменим тему?

Весна Красна

Им или ей ?

Людмила Иволга

Вдохновением

Ё✨
Ёжик ✨

и да и нет

Людмила Иволга

Ненадолго можно.Если очень захотеть.

Николай Смирнов

За хвост.

Михаил

Конечно)

Александр Грызлов

Не знаю

Марина Маловичко

не знаю

Елена Некипелова

можно

Людмила Иволга

Я тоже так думаю 🤝

Юрий Куракин

Нет...

Людмила Иволга

А вот и не правы вы!Вполне возможно управлять,если очень надо, можно призвать.Правда ненадолго.У меня так.

Юрий Куракин

Я работаю плиточником...и вот знаете...перед работой мне нужен настрой...как что сделать, или я буду ляпать хуйню, или я 4 часа буду сидеть и думать что красивее, удобнее(для меня) и лучше... И я вообще могу свалить дня на три-четыре...И таскать в своей башке всю приблуду пока не придумаю...

Людмила Иволга

Ух ты...как у вас всё заморочено...Но у вас это связано с особенностями вашей профессии,а я совсем о другом.Я - о музыке,о написании песен.

Юрий Куракин

Песни....последнюю я начал писать полгода назад...и продолжения пока нет...И призывать я не научился...

Людмила Иволга

Надо пробовать.Настраиваться на волну.Может получится?

Юрий Куракин

Нет времени...

Рафаэль Шакуров

Можа

Людмила Иволга

Тоже так думаю.

Рафаэль Шакуров

😄 мыслишки в правильном напровлении

Людмила Иволга

НапрАвлении.Проверочное слово - прАвить.

Рафаэль Шакуров

🤣 не придирайся , буковки маленькие , а пальцы большие

Татьяна Косолапова

Нет))

Людмила Иволга

Ещё КАК - да,если очень надо,можно призвать.Но ненадолго.У меня так.

Николай Ntv

Нет.

Людмила Иволга

А вот и не правы вы!Вполне можно!Если очень надо,то можно призвать.Правда ненадолго.У меня так.

Николай Ntv

Получается все гениальные токсикоманы?

Людмила Иволга

Причём здесь ваши "токсикоманы"?

Николай Ntv

А подумайте, ведь так, и выпил вдохновения коньяк. Высоцкий.

Сурен Исикович Малаков

нет

Людмила Иволга

А вот и не правы вы!Вполне можно управлять!Если очень надо,то можно призвать.Правда ненадолго.У меня так.

Сурен Исикович Малаков

Не согласен. Это приходит внезапно.

Людмила Иволга

Это у вас.У меня можно призвать.Все люди разные и вдохновение тоже.

Сурен Исикович Малаков

Возможно у Вас. но я в это не верю-ПОЭТОМУ ОНО И ВДОХ-новение.

Людмила Иволга

Вы из разряда Фомок неверующих?Это ваше право - верить или НЕ верить,а я констатирую ФАКТ,что вдохновение можно и нужно призывать,когда очень надо.

Сурен Исикович Малаков

И призывайте,я Вам не мешаю.