Алексей

Субботник - это когда те,кто никогда не мусорит,убирают за теми,кто никогда за собой не убирает?

Ответы · страница 2
Альбина Дралина

Типа того, но с возможностью напрячь свиней!

Пр
Пррпрполролпрорп

генеральная уборка, консолидирующая племя

Ирa

не,это совместный труд для общей пользы))))

Алексей

Ага,прям во благо человечества)))

Алексей

В единственном чиле как-то эгоистично звучит)))

Надежда Наумова

как придётся-с ментами не поспоришь

Алексей

Не путайте суботник с исправительными работами...

Тссс...

Ага завтрв респцбликанчкий

Алексей

Все взяли грабли и лопаты

Алексей

Деревья и бордюры красить?)))

Алексей

Ну тут уже талант нужен...

Тссс...

Ну дык мы априори талантливы ж))) у нас никто не спрашиваеть

Алексей

Ну да,передвижники в полном составе соберётесь и вперёд творить шедевры...

Ксюша

Не надо на них ходить

Алексей

Если каждый будет выходить и делать уборку вокруг своего жилища,то будет комфортно для всех,а не когда выглядываешь в окно,а под окнами как на помойке...

Алексей

Дворники убирают придомовую территорию,а что касается палисадников под окнами,так это обязанность владельцев,у нас сами жильцы украшают клумбами,декоративными оградками из плетёных веток,альпийские горки в миниатюре,веранды,где можно вынести мангал и приятно посидеть,и сами следят за порядком...

Ксюша

У нас и палисадник засаживает и поливает дворник

Алексей

Ну это зависит от особенностей расположения дома и его владельца

Атлантида

Не люблю субботники

Алексей

А воскресники?)))

Алексей

Тоже самое,только на следующий день...

Атлантида

субботник в воскресенье? ни за что!

Валентина Феоктистова (Бабушкина)

Не жить же в грязи!

Алексей

Желательно меньше гадить...

Валентина Феоктистова (Бабушкина)

Не всем хочется жить в чистоте!

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Я не убираю))

Алексей

Только забот подкидываешь трудящимся?)))

Алексей

Да или нет?)))

Валентина

так и есть))

Алексей

Да как пить дать...)))

Валентина

зато каждый день смотрю из окна на бордюрчик,который я покрасила и на яму на дороги,которую сама засыпала и сейчас машины спокойно ездят и такая гордая за себя любимую))))

Алексей

Да мы тоже недавно ехали и в багажнике случайно оказалось ведро,а дорсервис асвальтировал дорогу - вот мы у них ведро асфальта попросили и у подъезда канавку заасфальтировали)))

Валентина

вам легче,а мы давно не видели,чтобы асфальт клали,пришлось мне гравий с землей таскать и утрамбовывать

Самая Счастливая)

Это точно.

Ирина Павловна

да.так и есть!

Вика Родионова

Ага!)))))

Сергей

последний раз в своей жизни я был на субботнике, оч даааааааааааааааааавно, ещё будучи пиёнерам 😂

Юлия Нурисламова

точно

Бу
Булат.

а вы как думали 😀