Админ

Кнопка «Пропустить все», когда МНОГО непрочитанных — вернулась в новой реинкарнации 🙂 Кто уже успел воспользоваться? ⏭️

Ответы
Александр Протозоев, Версия 2.0)

Уважаемый Сергей)) У меня есть пара вопросв)-- простых) Можно я спрошу всё-таки?

Админ

конечно

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Действительно ли сейчас невозможно самостоятельно открыть страницу в спрашивалке, привязав её-- как я привязывал в своё время свои страницы к В КОНТАКТЕ или FB--?

Админ

уже можно

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Спасибо) Тогда понятно откуда берётся это чудо, которое с множества ....с нескольких страничек спрашивает регулярно эту чушь про мальчика в пушистой кофте....

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Вы не могли бы, уважаемый ,Сергей, ответить мне на два простых вопроса.?

Админ

конечно

Милош Йованович

она была с самого начала,,правда не всегда срабатывала.

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Привет))! sprashivalka.com/a/314284092 У человека проблемы.

Админ

решены

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

🤝👍👏🏼Оперативно)

Александр

Пока нет,но всё нравится, классно! Спасибо!

Игорь

Один ответ пропустила всего, а не все.

Серёжкина Я!

ни разу не попадалась эта кнопачка!)

Игорь Блеск

Спасибо. Теперь всё работает. 🤝

Ан
Анна

о боже, ещё не всё? 🤦‍♀️

Админ

всё только начинается!

Ан
Анна

да уж...

Ан
Анна

какого фига по одному смайлику добавлять надо? потом они уходят 😡 сделали "хорошо", так и хочется матом похвалить

Админ

тепер ьок

Вера Гудкова

Я её никогда не видела.

Игорь Блеск

И сверху и снизу. 😄

Mariwa

Это как?

+++ Я Всегда С Вами +++

Только появилась. Ура.

Mariwa

Что даёт она?

+++ Я Всегда С Вами +++

Пропустить все коменты друзей сразу. И ты их больше не увидишь.

Mariwa

Зачем?Мне по кайфу отвечать всем.😁

+++ Я Всегда С Вами +++

Это о коментах друзей. Об их ответах на другие вопросы, которые, которые когда заходишь в спрашку отображаются у тебя.

Mariwa

Но я люблю это смотреть.😊

+++ Я Всегда С Вами +++

Я тоже иногда. Но не всегда. Когда время есть.

Наталь

я

La Testa

Я