Александра

Почему бесплатная медицина у нас начинается с платных бахил. А платная медицина — с бесплатных бахил ?

Ответы
Василий Дудников

бесплатная хочет навариться на всём начиная с малого, а платная предоставляет все услуги плюс нано-удобства в виде бахил, зная при этом что в любом случае возмёт свои деньги с клиента, а бесплатная в этом не уверена вот и разница

Александра

вы правы..))

Василий Дудников

пасиб, я знал

Art Art

Все всегда так начинается ))) Пример : Своя девушка - рестораны, подарки, цветы, но в итоге бесплатный секс. Проститутки - презервативы, номера гостиниц, апартаменты, но в итоге, платный секс )))

Александра

логично..)

Art Art

все закономерно и баланс есть во всем ))) так проще жить )

Дмитрий Яковенко

когда заходишь в больницу,тебя заставляют одевать бахилы,а как вызвать на дом врача,они в обуви да еще и по коврам!!!!! 😉 😄 😞 🌹

Александра

вы им бахилы купите..))

Дмитрий Яковенко

:Dхорошая идея!!!!! 😉 😄 😞 🌹

Дмитрий Яковенко

:)спасибо!!!!! 😉 🌹 😞

Ол
Оля

в стоимость приема доктора уже включена стоимость этих несчастных бахил)))поэтому их бесплатность только условная

Александра

ок

Сергей Богатов

Чтобы поддержать бюджетников,а платная достаточно богата,чтобы обеспечить клиентов безплатными бахилами.

Та??яна

сейчас бахилы беспл. а где платн. это нарушение. так что смело можете требовать

Александра

ок

Юр
Юрий

потому что в платных вас так обуют на бабки что бесплатные бахилы-это ничто))

Андрей Немнонов

в первом случае чтоб хоть чем то компенсировать а во втором чтоб утешить

Александра

ок

Vlaik

Ооо, интересное наблюдение! А бесплатное образование с чего начинается?

Vlaik

))) и нарика, которого я им описал. Хорошо не догнал тогда, а то бы у меня были ооочень теплые с ними отношения!

Александра

ты ничего не попутал? 😄

Vlaik

да не вроде, кстати с тех пор я так "уважаю" наших полиционеров!

Александра

вопрос прочитай.. 😄

Vlaik

ааа, эти то, ну эти вроде ниче..., пока к ним не обращаешся!:)

Андрей Смирнов

тут все просто. в платной медицине ты все равно за все заплатишь.

Андрей Смирнов

интересно, интересно?! :?

Виктор Гаврилов

у платной мед за все заплачено а у бесплатной вечно денег нет

Александра

ок

Александр Карачаров

нафиг вообще в эту больницу ходить?Они же убивают,а не лечат

Ди Филосыч

В платной медицине все бесплатное вами уже оплачено

Александра

ок

Гу
Гуру

Потому что в платной ты потом за бахилы заплатишь))

Гу
Гуру

Да.. Там не у пронькиных ребят.. Халява не проскочит) это так замануха изначальная )

Александра

согласна..) всё включено...)) а вот выражение прогькины ребята ни разу не слышала..))

Гу
Гуру

Хо хо))

Руслан Шиндер.( Абакан)

Надо же как то деньги в Государство отдавать.

Вячеслав Акинфий

не знаю у меня начинается с клятвы гипократа

Александра

а бахилы туда входят ?

Вячеслав Акинфий

бахилы на ноги одеваются ваш капитан очевидность

Се
Серж

одни одевают на прием а бесплатные труппу

Владимир Куликов

эт ведь россия но вариантов ответов много

Антон Антон

Боюсь, что в обоих случаях бахилы платные

Иван Нероба

мир просто соткан из противоречий

Александра

да

Иван Нероба

ахах (нет)да ))))