Е(
Елена (Ростов -На -Дону)

Нравятся ли вам разговоры ( треп) по сотовому телефону в общественных местах?

Ответы · страница 2
Ольга С.

Меня это раздражает. Невоспитанность и наплевательство к окружающим.

Ле
Леа

Если негромко - то мне не мешает... Но такое, как правило, бывает редко!

Fedor Shkenev

Сам я разговариваю недолго-"что-где-когда", а чужие-мне не интересны...

Мария Яшина

Нет, мне кажется они никому не нравится, или кому-то на них плевать

Владимир Бак

НЕТ! А если еще с подробностями прошедшего дня....то вообще УЖАС!

Е(
Елена (Ростов -На -Дону)

Или о болезнях и интимных вещах!

Владимир Бак

Вот, вот!!!! Когда все обо всем, и .....когда, где и куда...Как будто все должны знать об этом

Е(
Елена (Ростов -На -Дону)

Делаю замечание- иногда народ поддерживает, а в большинстве случаев- заклюют хором!

Владимир Бак

Не знаю, но мой взгляд: все просто стараются не замечать....

Sergej Grigorjev

..надо быть терпимей. но, если совсем неуместно - нет. Ситуация.

Ирина Тулякова

терпеть не могу, вообще стараюсь разгоровор проводить быстро

Борис Назаров

Напоминает общественный туалет на 10 очков в советское время.

Виктор Киселев

Совсем не нравится слушать всякую ерунду, а сам и не звоню...

Лиза Малахова

Раздражает когда громко говорят, а так пусть болтают)))

Роман Викторович

Мне ли есть дело до всех, хах. За собой лучше последи

Владимир

Это, на мой взгляд, полное бескультурие, и пошлость!

Игорь Кузнецов

А при чем здесь нравится ? А если звонок и срочный ?

Е(
Елена (Ростов -На -Дону)

Это пожалуйста! А по часу разбор полетов вчерашней вечеринки, сплетни и проч.?

Игорь Кузнецов

Ну пусть трепятся. Вам жалко, что ли ? Их ведь ущи болеть будут

Игорь Кузнецов

Не стоит на такие мелочи обращать внимание. Ну не преподают этику в школе

Е(
Елена (Ростов -На -Дону)

Не согласна с вами. Иногда раздражает ужасно.

Игорь Кузнецов

И что с того, что раздражает ? Стреляться пойдете ? Нет не пойдете. Сделаете замечание, так можно схлопотать. Зачем Вам ? Промолчите и все.

Игорь Кузнецов

И что с того, что раздражает ?

Александр Шипигузов

Стараюсь не говорить,да и у других не приветствую.

Гульбахар Шарипова

нет особенно когда разговаривают ну очень громко

Виктор Мардасов

..нет..особенно ..если ещё орут // как дома у себя//

Владимир Пермяков

да, в это время девушки за юбочками не следят...

Владимир Пермяков

есть шанс на ножки полюбоваться..

Василий Зуевский

Если это не очень привлекает лишнего внимания

Олег Залыгин

хуже когда по гарнитуре идут и разговаривают

Е(
Елена (Ростов -На -Дону)

Во всем, я считаю должна быть мера.

Олег Залыгин

так перебор даже в картах вреден

Александр Цыганок

Не могу терпеть. Страшная невоспитанность!