Ги
Гита

Помните ли вы себя впервые за компьютером...А щас прям все специалистами стали))?

Ответы
Александр

Помню!!!! Сын показал кнопку, как включать, научил втыкать диски и ушёл в армию. Четыре переустановки виндовс, первая с помощью, остальные самостоятельно. Когда сынок отслужил, уже меня спрашивал, я быстро обучаюсь.

Ги
Гита

Ну да))))Вот паника была по началу алу

Александр

Аж потел... Головой об стену не бился, но в тупости своей убеждался неоднократно, у нас информатики не было, а "интуитивно понятный интерфейс" меня чуть психом не сделал.

Ги
Гита

Я поначалу не понимала вообще что он мне говорит вроде по русски а не попять)

Александр

Ну да, там сленг. Синхронизируйте устройства - я в словарь... Придумайте ник-нейм - я опять в словарь. А ещё умные малолетки издеваются - хакер, говорят, давай тебе на мыло скрипты скинем... Сходил в ванную, мыло лежит как лежало...

Ги
Гита

Да )классное время было )

Максим Jw

Помню. Свой появился в мае 1996-го года. Годом ранее играл в Алладина, Король лев, и принц Персии.

Ги
Гита

А я так и не научилась играть на них)

Максим Jw

Там и учиться нечему 🙂 сиди и играй. Была бы польза 🙂

Ги
Гита

Не умею)

Ev
Evgeny

Помню конечно ) 89 год, спектрум, пайка в ТВ, черно-белый, на декодер денег не хватило ))

Ev
Evgeny

Всегда пожалуйста )

Ги
Гита

Прошёл ваш новый год?)

Ev
Evgeny

Недавно.

Ги
Гита

🤦‍♀️С прошедшим )С прошедшим)

Ev
Evgeny

🥃🤘

Валерий Дементьев

ага....я даже не знал как скопировать и сохранить текст

Ги
Гита

Ну конечно такой жених)

Валерий Дементьев

ага🤣...мне тогда было уже под 60

Ги
Гита

Обманывать не хорошо)

Валерий Дементьев

я же не обманывал...просто попалось под курсор...и обещания не раздавал...

Ги
Гита

Ладно))все я поняла)

Никита Анохин

В 60 лет начал с ним работать, и до сих пор.

Ги
Гита

Да ,думали что и не сможем да)

Никита Анохин

Нужно было по работе.Впрочем, раньше приходилось работать с пишущей машинкой на русском и английском.

Ги
Гита

Значит у вас навык был на клавиатуре работать

Никита Анохин

Наблюдал, как заставляли женщин по работе перейти с машинки на компьютер в 1989 г.

Ги
Гита

Тяжко было

Сергей Богатов

Да Вы что?Как был чайником,так и остался!

Ги
Гита

Нормально)

Bony Brain

Скорее - уверенными пользователями)))

Ги
Гита

Ну да ))в точку)

Bony Brain

Даже моя старенькая мама пользуется интернетом - она по нему тв смотрит!😂

Ги
Гита

Умничка )что хочет то и включает

Bony Brain

В том то и дело, что нет!)) Я ей поставил прогу со списком каналов, она ей и пользуется - в принципе, это тот же телевизор. А когда предложил настроить хотя бы ютуб, она категорически отказалась...🤷‍♂️😊

Ги
Гита

Ну как ей удобно

Bony Brain

Вот и я так же решил)))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну все когда то начиналось

Ги
Гита

Да ,думали и не освоим)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а куда деваться то

Ги
Гита

Научились)

Вечел(Курган)

2012 год пентиум - 4 ый был

Ги
Гита

Ну да и то это было здорово)

Вечел(Курган)

Одновременно был сони эриксон, набт

Вечел(Курган)

На билайн качал музыку, клипы. Разговаривал с оператором просто. Дай ещё скачать. Позволяла

Ги
Гита

И как мышка с курсором взаимодействовали между собой?)

Василиса Евгеневна

я играла на машинках))

Ги
Гита

На телетайпах не приходилось работать?)

Ги
Гита

А я и на них могла)

Ирэн Долгова

нет конечно

Ги
Гита

🌺

Дарт Гуадэар

все привсе

Ги
Гита

🤝

Дарт Гуадэар

и ватсап смог включить

Ги
Гита

Да что там уметь то

Дарт Гуадэар

как что, некоторые не могли а я смог

Ги
Гита

Молодец)

Дарт Гуадэар

Хоть кто то

Владимир

само собой

Ги
Гита

🤝

Марина

Помню)))

Марина

Ааа,это да!) А я сына звала - Лёёёша!!!)))

Ги
Гита

Мам ну ты чего ....😂

Марина

Нет,шёл ко мне)

Ги
Гита

Хороший сынок)

Марина

Да!

Ramanand Sh

помним

Ги
Гита

И на чайник совсем не обижались)

Ramanand Sh

в мое время и чайников не было. Это было скорее - элитарный клуб. Были ламеры и хакеры 🙂

Ги
Гита

Эти более опытные)

Ramanand Sh

был свой цимес в тех временах - но... сейчас свои есть плюсы. А то будем как в Масяне - вот в наше время было ооооо 🙂

Ги
Гита

Ну ладно тогда

Ramanand Sh

😊🤝

Ги
Гита

🤝

Ирина Карпова

помню.

Ги
Гита

🤝Я тоже себя помню)

Ирина Карпова

91 год. уроки в школе

Ги
Гита

А у нас позже гораздо

Дмитрий Каракозиди

Помню.

Ги
Гита

👍

Ша
Шараф

почти

Ги
Гита

👍

Ша
Шараф

🌷🌸🌹

Ги
Гита

Благодарю)

Ша
Шараф

🤝

Ги
Гита

🤝

Анатолий

А то!

Ги
Гита

👍