Ва
Валера

И на старуху бывает порнуха, а на Вас?

Ответы
Ел
Елена

едрид мадрид)))))) вот только такого вопроса сегодня мне для полного счастья не хватало))))) а-то сижу, понимаешь ли, уже полчаса как заскучала 😝

Fahr

Лена, у тебя сегодня день любви)))))))))))))))) весеннее обострение на лицо)))))

Ел
Елена

Так, если б у меня....я б совсем была и не против.....))))))))))))))))))))))

Fahr

ой, я не могу)))))))))))))))))))))))))))) ща выйду с офиса, по ржу))))))))))))))

Ел
Елена

у людей обострение... а у меня, похоже, застой))))))) но настроение слава богу нормальное...ничего сегодня не раздражает.... отвечаю с удовольствием на все, что обычно тупо игнорирую)))))ай, молодцы, ребята, развлекли старушку...порадовали))))))

Светлана Кириленко

Не придумали ещё такого на нас...

Светлана Кириленко

А где оно?

Ва
Валера

Вот тож, оно не врёт и ему не сорешь

Светлана Кириленко

Это намёк на возраст?

Ва
Валера

Не, мне то што, я Вас не видел, а написать можно что хочешь

Светлана Кириленко

Написать можно, но врать не привыкла.

Елена

Я люблю красивую эротику.

Ва
Валера

И торт

Елена

Торт?))

A(
Alex (Mad)

У нормальной старухи есть опыт в порнухе))

A(
Alex (Mad)

В смысле- совершенствоваться в деле приобретения опыта??)))

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

А то!! ))) и опыт, сын ошибок трудных... ))))

A(
Alex (Mad)

И непоняток злостных друг))

A(
Alex (Mad)

Ага)))))