..

Что такое духовность человека?)

Ответы · страница 7
Ольга

внутреннее состояние человека, которое зависит от воспитания и от воспитанности

Svetlana Savchenko

я думаю- это насыщенность его внутреннего мира, она зависит от разных критериев...

Андрей Чувихин

мера его способности противостоять болоту из пороков нашего материального мира

Валентина Резниченко

Внутренние ценности человека, через которые он реализуется в физическом мире))))

Наталья Линовская

Это то от чего ты радуешься , печалишься , хочешь что-то знать , жалеешь кого-то....

На
Наталья

Духовность - это отношения человека с Богом. все остальное - это нравственность.

Татьяна Лаврентьева

Внутреннее состояние души человека, его образованность, воспитание, энтиле кт

Alexandr Trunjakov

Духовность это наверно то что отличает человека от скота ну кроме ума конечно

Александр Berceuse

Способность понимать общественные ценности и руководствоваться ими (кратко).

Олег Алексеев

это когда ты лежишь с ней, оба уставшие, тяжело дышите и есть о чём поговорить)

Сергей Драчёв

Когда до самой смерти в поиске нового и стремление к самосовершенствованию

Ксения Цепеш

свойство души, нравственные и интеллектуальные интересы над материальными

Afaq Aqalarova

Вера ,чувство, добродушие...если честно есть слова которых трудно объяснить.

Анатолий Страшников

это то что бывает с человеком после его смерти,а все остальное от лукавого...

Gek Stormov

эта сила, которая помогает человеку противиться своим низменным импульсам

..

спасибо за продуманный ответ)

Елена Никулина

память, знание своих корней, культуры своего народа, всестороннее развитие

Александр Омельченко

проявление человека в разных жизненных ситуациях через его жизненный опыт

Елена

умение совладать со своими страстями и жить по закону Божьему и по совести

Мидин Исмаилов

Образованность, высшее понимание о жизни, доброта, компетентность во всем.

Ainash Beisenbaeva

Как я понимаю. Его чистота. Мнении разнообразны. Можно и подумать над этим.