..

Что такое духовность человека?)

Ответы · страница 9
Lena Volkova

его развитие в духовном смысле, культура, искусство и всё в этом роде

Владимир Юрчук

Духовное богатство немыслимо без чувства собственного достоинства.

Оля Мацкевич

Может-это воспитание человека с помощью церкви,и его нравственность

Александр Коваленко

Когда человек с утра поливает себя духами! Ужасная атмосфера вокруг!

Anin

это понятие неопределимое, каждый понимает в меру своего интеллекта

Elena Lebedeva

СПОСОБНОСТЬ ЧЕЛОВЕКА РЕАЛИЗОВАТЬСЯ В ЖИЗНИ И ПОМОГАТЬ ДРУГИМ В ЭТОМ

Ирина Ковалева

Духовность человека - это богатство мыслей, сила чувств и убеждений.

Ев
Ева

Татьяна Зубцова

это душевная организация, образованность, привычки, стиль мышления.

Tatyana Cherny

ужасно не люблю это слово..есть слово душа и есть слово душевность..

..

это разные понятия, по определению)

Tatyana Cherny

но я не понимаю слова духовность..человек с духом внутри..

Юрий Куликов

Наверно доброта душевная,порядочность,образованность,честность...

Yulichk@ ****

его внутренний мир,чаша наполненная добротой, мудростью, счастьем

Виталий Кубышка

Это вопрос не для данного сайтика, в двух словах это не объяснишь...

Раиса Пинчук

Это чем ты занимаешься, что ты любишь или хочешь чем то увлекаться.

Ра
Рафаэль

Способность принимать людей и мир с должным терпением и смирением

Татьяна Незнакомка

Чем или кем живёт - то и является его содержанием внутреннего мира.

Step To Heavens

я считаю что это его отношение к поэзии, к любви, и всему подобному

Маргарита Долотихина

Степень удаления от плотского мышления и приближения к духовному

Артем

то же что и душа-только более развернутое представление о душе))))

Александр Криушкин

Это внутренний мир человека, стоящий на любви к людям и Господу...