Спенс

Заметила один факт. Во время ...ммм...потери душевного равновесия, кризиса личности я возвращаюсь на спрашку. Видимо местный контингент для меня как психотерапия. А вы почему здесь ?

Ответы
Пётр Павлов

Нравится делиться жизненным опытом и своими соображениями. Жаль, что нет почти обратной связи: был бы рад узнать, если кому-то чем-то помог...

Михаил Крылов

Я здесь потому что один, душа требует общения, плюс мой достаточно большой жизненный опыт может кому то пригодиться.

Даниил Неручев

Не в курсе даже как тут очутился. Все время идет на почту отсюда сообщения.
Порой вопросы интересные

Дмитрий Сипайлов

МНе просто интересно читать , анализировать мысли людей, далеко ль мы от укругвая?

Константин

Ну... не то чтобы тоже, просто такое приятное дурацкое занятие.

Игорь Gorynych Зубов

Правильно. Наверное, лучше здесь, чем в Бизнес-Церкви ))))

Константин

страдаю тоже всевозсожными.. недополучениями.. 😆

Ольга Шаина

медперсонал мы. лечим рецидивы, продлеваем ремиссии

Андрей Науменко

Нравится полемика и обсуждение некоторых вопросов.

Konstantin Savelev

ПРОСТО, ИНТЕРЕСНО ПОЧИТАТЬ ВОПРОСЫ, ПО ОТВЕЧАТЬ.

Владимир

Кстати чо то есть такое , то же самое у меня)))))

Ivan Konstantinov

что бы провести сеанс психотерапии с тобой!

Бахтиёр Ака Турсунов

что бы провести сеанс психотерапии с тобой

Демонолог Миднайт

Вы знаете, кажется, по той же причине...

Alexandr Kalikin

ДА здесь лучше чем ДБ ТВ.....смотреть....

Спенс

Ещё и цифровое в дождь...

Alexandr Kalikin

ну....у меня цифры нет....вызвал валонтеров из конторы....приехали походили с приборами....ЖЕДА на второй этаж залезли.....НЕТ ПОКРЫТИЯ-УЕХАЛИ....ВСЁ....Хотя одем

Alexandr Kalikin

ну....у меня цифры нет....вызвал валонтеров из конторы....приехали походили с приборами....ЖЕДА на второй этаж залезли.....НЕТ ПОКРЫТИЯ-УЕХАЛИ....ВСЁ....Хотя одем

Alexandr Kalikin

ну....у меня цифры нет....вызвал валонтеров из конторы....приехали походили с приборами....ЖЕДА на второй этаж залезли.....НЕТ ПОКРЫТИЯ-УЕХАЛИ....ВСЁ....Хотя одем

Alexandr Kalikin

модем 4 джи работает и сейчас....я вас пишу....

Аю
Аюна

легкая деградация , и бессоница

Рафаэль Шакуров

ну общаюсь . с хорошими людьми

Са
Саня

Общаюсь, знакомлюсь с людьми)

Михаил Михнюк

Ну нужно же помогать людям!

Асмадей

почему здесь-заметил факт)