Игорь Павлов

Курение-первобытная тоска по дыму костра??

Ответы
Алексей Шильченко

Миллионы людей годами убивают своё здоровье, при этом платят умным, но непорядочным бизнесменам немалые деньги, получая сомнительное удовольствие, подвергаясь гонениям. источая запах отнюдь не приятный..... Явление действительно необъяснимое

Игорь Павлов

Жуть..вообще..какая-то..

Алексей Шильченко

Хотя я сам курил 20 лет. но не могу объяснить почему

Игорь Павлов

Это необъяснимо..

Ник 137

А давайте-ка вспомним первоисточник......Америка.....индейци......трубка мира.......Наверно, курение - это тяга к всеобщему миру.......Так надо-ли с ним, с курением, бороться ???

Игорь Павлов

Вот вот..лучше за качества табака бороться..

Ник 137

Вооот..... а то, придумали германци в 42 годе эрзацсигареты делать из порезанной бумаги, пропитанной смолой с никотином.......так сичас и делают 70% сигарет......

Игорь Павлов

Я так и знал..вот чувствовал..подделка..

Ник 137

Хм...а Вы думали, что из табака ?....Посмотрите сколько стоит приличный трубочный табак и сравните с ценой сигарет.....

Игорь Павлов

Это точно..

Gold Frog

курение постоянное напоминание самому себе , что надолго на этом свете задерживаться не стоит - ничего интересного...блажь расточительного человека

Svetlana M

курение не знаю, но как раз недавно подумала, что любовь к походам и пикникам на природе наверняка точно ностальгия по первобытной жизни

Игорь Павлов

Тянет так сказать..на лоно природы..

Ириша ***

первобытные умнее были, я все же надеюсь, они не курили, мамонта с одышкой сложно поймать, а до цивилизации им далеко бежать.))))) .

Игорь Павлов

Думаю что не курили..дыма костра вполне хватало..

Ириша ***

Костер функцию другую выполнял, он их согревал и объединял.

Игорь Павлов

Ну это понятно..но огня без дыма не бывает..

Ириша ***

...так дым то охлажденный, значит не такой вредный.)))))

Татьяна Шамрай

Новая версия курильщиков! Просто недостаток никотиновой кислоты в организме у кого-то, а может быть плохая привычка !

Татьяна Шамрай

А это вы сами должны решить, что у вас. Поищите в ин-те, помогут спецы, я не профи.

Игорь Павлов

Будем посмотреть..

Игорь Павлов

С наступившим..

Татьяна Шамрай

И вас с Новым годом!

Ев
Евгения

Есть мнение, что это возмещение неудовлетворенного сосательного рефлекса, то есть, оральное удовлетворение))

Игорь Павлов

А...титьки мамской захотелось..

Ев
Евгения

Вот-вот)))

Игорь Павлов

Детей много больно..

Ев
Евгения

все мы чьи - дети)

Ириша ***

Первобытные умнее были, они не курили, мамонта с одышкой трудно поймать, а до цивилизации далеко бежать.)))))

Х*
Хельга **********

Всего лишь пагубная привычка...а все остальные отговорки и оправдания для людей со слабой силой волей.

Х*
Хельга **********

)))), так оптимизм всегда был, просто мы не сразу поняли друг друга видимо)))

Игорь Павлов

Видимо да..

Х*
Хельга **********

Вот и хорошо, мир!

Игорь Павлов

Мир..а если что..можно обращается..

Х*
Хельга **********

Хорошо)

Просто Александр

Курение было придумано , чтоб скрыть неприятный запах изо рта. В интернете вычитал.

Игорь Павлов

Во как..а дирол куда??

Просто Александр

Тогда его не придумали.

Игорь Павлов

А ну да..

Светлана Из Деревни Нагаркот

Щас меня предадут анафеме блюстители культурног общения...недососанность это)

Игорь Павлов

В смысле..в детстве сисю недососали..

Светлана Из Деревни Нагаркот

в этом в этом...

Светлана Лунёва

Сложные моменты жизни всегда можно исправить закурив... но лишь на мгновенье...

Надежда Наумова

не было алкоголя-а глючит хотелось....пришлось искать выход=в травке

Владимир Ильин

Встречный вопрос: что опаснее курение или печное отопление? 😀

Игорь Павлов

Курение жесче..

Владимир Ильин

Во сколько раз?

Игорь Павлов

Раза в два..

Владимир Ильин

Когда было задымление в Москве - курильщики его перенесли легче. Факт.

Игорь Павлов

Это плюс..

Агелла Вововна

Катимся назад, значит, когда курим?Но это, впрочем, и так было ясно.

Игорь Павлов

Это вывод..такой..ни че сибе..

Агелла Вововна

Ну, а что поделаешь? Если так...

Игорь Павлов

Пойду мамонта загоню..

Агелла Вововна

Да, с куревом надо завязывать...

Игорь Павлов

Эт..точна..

Агелла Вововна

😷 удачи!

Игорь Павлов

Спасибо..

Галина Смирнова

Никогда не курила и не перевариваю запах дыма сигарет...

Игорь Павлов

Молодец..

Тимур Айсин

Алкоголь и табак - слабые наркотики. Этим все сказано.

Елена Брощенко

Не курила ...не могу поделиться мыслями на этот счет...

Игорь Павлов

Да это так..размышления..

Галина Гриднева

Да если бы эта сволочь Пётр1 не завёз табак в Россию

Игорь Павлов

То бы курили веники..

Галина Гриднева

ну это же не так вредно

Игорь Павлов

Может быть.может быть..

Лина

химическое отравление, меняющее мировоззрение)

Игорь Павлов

Ещё раз..жуть..

Лина

👍

Игорь Павлов

Нафига такие друзья..

Лина

люди противоречивые натуры...иногда чем хуже, тем лучше)

Игорь Павлов

Противоречивы..это да..