Геннадий Ким

в европе меняют женщин как перчатки, и называют это свободной любовью...на востоке их коллекционируют, и назвали это просто гарем...в азии заменили их на таких же, как и сами, и называют это голубая или однополая любовь...в америке предпочитают резину, и любят спать с куклой...в австралии, так ваще любят животных...на северном полюсе и в антарктиде экспедиторы даже не видят женщин, и обходятся как то..просто интересно : есть на земле идиоты, которые верят в любовь с первого взгляда, с одной един

Ответы
Лека Лютер

бред какой, Европа живёт крепкими браками, Америка к этому стремится, в Азии гомосексуалистов не более, чем в Росси, Австралия вполне цивилизованная страна с развитой моралью. Люди разных континентов не отличаются друг от друга вцелом, идиотами надо назвать тех, кто оценивает их по расовому и географическому признаку

Вячеслав Медников

Вячеслав Медников приглашает Вас бесплатно зарегистрироваться в "Клубе деловых людей" и получить 200$ стартового капитала.На сайте вы можете размещать свои обявления и зарабатывать вместе с нами!!!http://mercatos.ru/business_profile.php?user_id=1384167&action=bonusreg

Лариса Дымова

Всё зависит от тебя.Если ты себе и другим будешь говорить,что не веришь в любовь - никто тебе и не поверит,да и ты не будешь привязываться к одному человеку,будешь менять до бесконечности,пока не состаришься в одиночестве.

Светлана Петрова

Любовь с первого взгляда возможна (я, правда, сама с этим не сталкивалась), а счастливых браков, которым по 50-70 лет сколько угодно, оглянитесь вокруг! А вот Вам кто так в жизни насолил, что все вокруг идиоты и извращенцы?

Владимир Хромов

...есть, конечно. Вот, например, поэты, некоторые писатели. В этот список поставил бы имотентов. А все, кто выше толпы (я, цари, и т.п.) хотим здоровую физически и психически женщину. И такие, как правило, красивы...

Татьяна Гордеева

Россия. Декабристки, жены молоденьких лейтенантов, что едут с ними куда нибудь лишь бы с любимым. Видела я эти казармы и маленькие военные поселочки. А как ждут они своих любимых с полигонов!

Татьяна Астраханцева

Бог создал не зря женшину из ребра адама!!! Что бы она было под сердцем!!! И заметьте одну ее а не сразу несколько!!! Есть единственная и единственный у каждого из нас!!!

Геннадий Ким

лет через 20 опять на эту тему поговорим......ладно ???

Татьяна Астраханцева

с другими поговори ладно лет через 50 а со мной не надо !

Людмила Астахова (Черкасова)

Ну и зачем собирать все в одну кучу - это ничего не объясняет! Существует она - любовь, хоть с первого, хоть со второго взгляда, но не всем это дано почувствовать!

Геннадий Ким

я согласен.....просто интересно как на глупости отвечают......всякого наслушался....

Нина Стрельникова

Есть Гена, любовь с первого взгляда, есть.Только далее надо стрить отношения так,чтобы не потускнели чувства.Любовь надо растить по мере своего роста.

Анна Евсикова-Васюкова

как и во всем другом есть индивидумы кот. верят и есть кот.проживают жизнь с любовью , но это просто исключения, мы просто рады за них. а нам вот не дано.

Пе
Петя

есть конечно. только они часто разочаровываются в этих единственных и становятся одним из вышеперечисленных подтипов

Аманбек Токтыбаев

хаха, да нам людям лишьбы на что то заморочиться, надо же портартить кредит под названием жизнь на что то, кроме еды

Елена Рудецкая

ну, это идеальные отношения к которым мы стремимся, но из за своего эгоизма если и находим любовь, то теряем ее...

Еl´ Lazar

Геныч ,не заморачивайся,не бери пример ни с кого,сам определяйся, что и кто тебе по душе(или по телу)...

Ольга Смолева

Насчёт всех не знаю,но я точно в любовь с первого взгляда не верю,а вот в супружескую верность ВЕРЮ!!!!

Дэнка Дэнка

Вы интересовались только извращениями, а есть еще то, природно. Любовь еще превращается в уважение

Та
Татьяна

очень приятно...это я и большинство моего окружения.....но иди-от плохого к прекрасному..)))

Геннадий Ким

я согласен

Та
Татьяна

верю....

Eugeny Mikhalenkow

Геннадий, да у вас энциклопедические познания!!!! В РАН подавать не пробовали???? А зря!

Ольга Цыбульская(Ерковская)

Если они такие существуют,то они явно не идиоты а просто авантюристы или романтики

Геннадий Ким

да я савм такой......был...когда то...

Ве
Вера

Я верю что существует любовь с первого взгляда, одна единственная и на всю жизнь!!!!