Нателла

Ваш кот любит грецкие орехи?

Ответы
Анатолий Скорняков

Мой кот любил рыбу И ел только ее А была еще собака которая любила помидоры К чему будут приучены с детства -то и будут есть

Сергей Фофанов

Судя по тому, что ему всё время на орехи доставалось - любил. Но вот на какие конкретно - эту тайну он унёс с собой.

Мечта О Крыльях...

нет))) грецкие пока не ели... мои кошки без ума от яиц вареных, прошлый кот любил очистки от картошки и капусту

Александр Кондратьев

Думаю да, у меня никогда не было кота) посмотри на мой вк номер 30024000 и сразу станет ясно, кто любит котов))

Владимир Гордейчик

не знаю не угощал его ешё ими .. а орехи есть у меня .. он любит консервированные красные помидоры ..

Владимир Гордейчик

.. у них тоже разные вкусы .. ☺️ 😺 😺

Зинъ Черн

У нас была кисанька-трёхцветка, она не любила самостоятельно играть, только с участием хозяев

Зинъ Черн

Зато в эти времена у сына была собачища, как мы решили - самый и единственный положительный член семьи

Зинъ Черн

Тоже найдёнка, видимо, брошенная семьёй из женщины с мальчиком- подростком - на улице на таких обращала внимание, помесь легавой с мраморным догом, когда к нам приходила, первым делом съедала еду из кискиной плошки, а потом бралась за свою плошку, а потом предлагала киске поиграть, та пряталась под кресла и оттуда возмущалась, мол, что это она ко мне не пристаёт

Зинъ Черн

Да уж веселились, как-нибудь потом расскажу о её амурном и мамском опыте, я вас тут часто вижу, а пока прервемся, ладно?

Зинъ Черн

Сергей Сазонов

Очаровательная Наталья, у меня нет ни кошки, ни кота, грецкие орехи я ем сам и с удовольствием.

Neptun Sergeevich

он любит есть тоже самое что и я иногда , режу огурцы на салат просит даю ест помидоры тоже 😂

Neptun Sergeevich

а мой что бы я не ел дай и ему попробовать , подойдёт и просит мур мур с таким верным взглядом 😂

Qidirbek-Ughli Algatbek

Наш кот предпочитает, болтаясь по задворкам питаться мышами и гулять с соседскими кошками.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не могу опровергнуть - у меня ни орехов, ни кота. Нет опровержения - считаем доказанным

Eвгений M@лый

Особенно скорлупу, он их разгрызает, а ядра я забираю, он практически белочка))

Валерий Побута

На с счёт орехов не знаю но канфеты трескает только уши шивелятся)

Виталий Бубнов

Жрёт вё, даже конфеты и рассольник и огурцы и солёве и свежие.😂

Нателла

наверно кити кэт никогда не давали

Виталий Бубнов

Дали и теперь лечить устали

Таня Ежова

не предлагала))) а кошка любит все подряд))) помидоры - особенно)

Анна Широй

Он пока маленький и не разговаривает,но я спрашу его потом

Чеширский Крот

Нет. Зато любит консервированную кукурузу и мороженное.

Ви
Виктория

нет. моя кошка любит курагу.хурму.банан по настроению

Даня Злотников

Он у меня наркоман он траву жрёт и на сухариках живёт

Нателла

ест с удовольствием сама удивляюсь

Даня Злотников

Он у вас с улицы или откуда

Нателла

ничего не ест после кити. кэт только хлеб

Константин Бунаков

нет, и я не люблю когда он их ест, убирать потом много

Константин Бунаков

а понял, у моего не сворения что от чистых что от вместе с кажркой

Jaloliddin Mufarakhov

наши комишовин коти в заплведнике не кушают орехи