Юрий Петросьян

что Вы думаете об отломе века нашими хакерами ?? Кто владеет инфой тот правит миром ??

Ответы
Ольга Логвина

На первый вопрос ответить не могу - не в теме. А что касается второго, то, действительно - кто владеет информацией, тот владеет миром.

Юрий Петросьян

+100 !!..а первый - ерунда, просто обидно будет увидеть пустой счет карточки однажды ))

Ольга Логвина

Согласна, поэтому у меня нет карточки 🙂

Юрий Петросьян

согласен...но очень неудобно без карточки )

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

все конечно здорово. что есть такие мозги и такие возможности! но принцип хакерства основан на воровстве. и поэтому оно наказуемо

Юрий Петросьян

после санкций - гордимся державой !!!!!!!!!!))

Алена Шанибова

У Обамы есть Пентагон, который придумал Интернет чтобы собирать информацию о всех.... И что?! Это им в чем помогло?

Юрий Петросьян

в основном тратят на ПО и железо ..собрать нормальный сервер - как построить дом )))..миллионые вложения )).Они же фанаты своего дела !...я про хакеров ...а вот тот кто ими вдруг начинает управлять - вот у кого цели корыстные ))

Алена Шанибова

Ой! Я Вас умоляю кто и кем не управляет, у всех один конец - 2 метра на кладбище!

Юрий Петросьян

про конец как то пессимистически )))...

Алена Шанибова

Тратить свою жизнь на такие вещи глупо! Надо наслаждаться каждый днем

Юрий Петросьян

ну ...каждый сам выбирает как поступить со своей жизнью ))

Лидия Березовская

К.Петров Лекции "Концепция общественной безопасности-там узнаете КТО именно правит миром и нами........

Светлана Гордеева

не всегда. Тот, кто создаёт информацию, а потом распространяет её - многим владеет, но не всем миром.

Надежда Истомина

Хакеры никогда не правили миром, даже владея информацией. Миром правит тот, кто должен править.

Лариса Пукасова

Да..Информация -это большое дело. Но и умение использовать ее - не менее важное...

Юрий Петросьян

зная пин и номер карты - поверьте , не надо большого ума огорчить Вас надолго )))

Александр Абрамов

вот только бы еще эту инфу использовали не только в корыстных интересах...

Юрий Петросьян

исключено ))..не для того слизали ))

Александр Абрамов

думаю государству их лучше нанимать на работу

Юрий Петросьян

думаю , они и выполняли Гос заказ )))

Ол
Олег

самое в мире информация за неё платя хорошо.кто ей ладеет то владеет всем

조랑말

нет этого очень мало что им владеть Владеет миром тот кто владеет собоой

Юрий Петросьян

))...как то мне собой владеть не хочется ))...

Юрий Петросьян

инфа предпочтительнее ... )

Юрий Петросьян

))....так хочу !! ))...но мало ее ..катастрофически мало ))

Юрий Петросьян

думаете можете мне помочь ?...занимаюсь компьютерной дигнозой и репрогом ..Нужна инфа по отлому доступа в базы данных WABCO TRUCS ..очень нужна .(((

Юрий Петросьян

с удовольствием познакомился бы с Вашим сыном ...Возможно знакомство будет обоюдо полезным )

조랑말

https://vk.com/llpkll Андрей Гречихин

Вячеслав Зарахович

Думаю, что это так. При помощи информации можно натворить столько дел... )

Илья Кирсанов

За мир не скажу, но базу ребята поимели не слабую. Можно и кредитнуться.

Артём Гафаров

у АНБ уже сотни петабайт информации, однако никого раком не поставили

Николай

Хакер - это обезьяна с гранатой, опасна, но миром править не будет!)))

Евгений Хмельницкий

Кто владеет инфой , тот правит жадностью , завистью и тщеславием.

Сайлаубай Байбаткалов

Хакер это профессионал по компютеру а не политик правит миром

Олеся Мезенцева

Знания-это хорошо! Но надо ещё ими правильно распорядиться!!!

Anton

Правильное использование информации - очень мощное оружие.

Sd

Знания, вот что правит миром. Математика в особенности.

Юрий Петросьян

ага ...рассчитайте мне код доступа к карте Семен Семеныча с 20ти пиновым буквенно цифровым паролем ????..у генератора подбора ключей со скоростью 20 000 подстав в мин на это уйдет порядка 50 лет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))...а тут все на блюдечке ))

Татьяна Винокурова

да....я бы сказала кто владее деньгами тот владеет миром