Лика***

Что бы вы подарили другу на новоселье?

Ответы · страница 2

Чего только не дарили: мясорубку, этажерку, прихожую, люстру, стулья, полку для обуви и т.д. Всё нужное

Лика***

Это точно! В пустую квартиру все нужно)

Евгений Самсонов

Вспомнил старую песню:и девчонки к новоселью.подарили нам трюмо...(там такие слова были .всю не помню)

Лика***

А чего, хороший подарок. Песни тоже не помню

Игорь Румянцев

🤣купите какую ни будь ручку от дверей финьдибоберную и пусть у него голова болит куда её прибить

Игорь Румянцев

если чувак с чувством юмора то будет рад

Лика***

Ответочку придумает))

Игорь Румянцев

вот о том и толкую да и новоселье запомнится а главное ручка

Лика***

Интересно, чем он мне отплатит,)

Игорь Румянцев

можно подарить лампочку цоколем которого у него нет в хате а главное тост красивый чтобы она им ярко освещала их путь

Ринат Фамутдинов

КОШАКА!!! До сих пор мне говорят спасибо! Того уже нет, счас другой... нахальный и мордатый, но есть!!!

Лика***

🤗 угадали, значит, с подарком)

Аликпер Агакишиев

что то красивое...картину, напольную вазу...итп....или полезное..бытовую технику...сервизы..и пр.

Лика***

О, много всего!!)

Аликпер Агакишиев

да..выбор большой..были бы деньги

Петька С Приветом

выключатель звуковой в спальню света что бы как трахаться так типа цветомузыка начиналась

Лика***

Он будет счастлив

Петька С Приветом

не знаю я но попробовать стоит если у него стоит

Лика***

Удачи

Наташенька

Нельзя дарить зеркало,ножи и часы...А вы знаете, чего у него нет? Посуду можно...бокалы...плед))

Лика***

Широкий выбор!)

Larisa Prokopieva

Котёнка...или красивую картину, или кресло качалку.. или большой красивый цветок в горшке...

В(
Владимир (Семен) Долбусин

Я подарил уже выбитую на жести икону Николая Угодника. Он её над входом в спальню повесил.

Лика***

Здорово..

В(
Владимир (Семен) Долбусин

Он не понял. Ведь Николай Угодник, это святой странников. Вот он вскорости и ушёл от жены. Теперь я там живу. Не жалуюсь.

Лика***

Дааа... Предусмотрительно...

В(
Владимир (Семен) Долбусин

Да если честно, я тоже не долго там прожил. Так что Никола не при чём!

Надежда Тарасенко

Холодильник, стир.машину,телевизор и вообще много чего.., можно в складчину договориться..

Николай Середа

Смотря кому.Молодым мебель,кто уже постарше,что нибудь их кухонной принадлежности и тд.

Олег Бойко

Дрель! "Я как утром встал, сразу за дрЭЭль!" (Савва Игнатьич, "Покровские ворота") 🙂

Лика***

))) я думаю, у него уже есть.

Олег Бойко

А я думаю, дня за три, он ее спалит! Так что, надо в запас! 🙂

Лика***

))) хозяйственный

Мила ♥♥♥

Я в раздумьях что мне племяннице на свадьбу подарить, а тут ещё и про новоселье думай...

Лика***

Да, это сложная задачка,)

Андрей Нюнько

Он бы сам об этом сказал бы. Во время разговора ненавящево спросить, что бы он хотел.

Михаил Розенберг

Друга можно и спросить и не стесняясь назвать ему сумму, которую готовы истратить.

Лика***

Очень разумно!) И всем хорошо

Михаил Розенберг

Желательно, чтобы всем было хорошо.Каждый должен к этому стремится

Любовь

Лучший вариант подарка это деньги, а друг сам решит что купить, срочное и важное ....

Li
Lilit

Эл. чайник, микроволновку, люстру, блендер.... смотря что ему нужней. Вариантов уйма.

Ро
Роман

Лучше всего - деньги))) А друг сам разберётся, что на них купить)) Ну, можно оберег))

Лика***

Тоже отличный подарок!

Юк Сондже

Несколько пачек заварной лапши( штук так 20), ибо к кухне его лучше не подпускать.

Khusrav Narziev

Сначала со сторони надо смотрет что иму нехватает можно патом вибрат подарок

Лика***

Хороший подход)