Макс Нянько

Говорят что существует некий человек "твоя вторая половинка". Какова вероятность существование нескольких моих половинок?

Ответы
В*
Валерия *******

Чем выше Ваша лояльность к женщинам и коммуникабельность с ними же. тем больше этот шанс... Только вот одновременно искать их не стоит.... Одновременно они не находятся. В разные периоды жизни, мы по-разному оцениваем свои потребности и обладаем разными пристрастиями. Потому каждому времени - свой фрукт... Мне так кажется.

Наталья Бажина

Всегда есть вторая половинка. Если есть продолжение рода..., но если нет программына продолжение- не дается 2 половинка- идет выбраковка людей. Например голыбые...

Татьяна Татьяна

Несколько половинок быть не может,но если конечно создатель вас не расчленил на сотни кусочков).А вероятность того что вы нашли ошибочную половинку велика

Shavkat Uldashev

На данный вопрос я Вам ответил, но к великому сожалению, женщина такое существо, которая как эгоистка, никогда не хочет делиться с тем, что ей принадлежит.

Потапова Веруня

мне кадется, каждый человек это личность, а не половина личности, по этому по-моему мнению половинок нет.а есть лишь люди со схожим мировоззрением.

Вера Ахимсова

100%. У каждого примерго 6-7 вторых половинок - людей, которые подходят нам в физическом, интелектуальном, эмоуиональном и духовном аспекте.

Shavkat Uldashev

В мусульманстве таких половинок четыре, но ты их должен содержать поровну, что бы никогда и никто из них ни в чём не был ущемлён

Ирина Казакова

Незабвенная Ф.Г.Раневская говорила, что вторая половина есть у яблока, у таблетки, у ж**ы, а она изначально целая. Я тоже. 🙂

Юлия Цимбельман

мы сами выбираем себе вторую половинку,сами строим свою жизнь... вероятность или даже судьба здесь не причем.

Галина Фадеева

На то она и половинка, что она должна быть одна.А если несколько, то это уже не половинки, а четвертинки и т.д.

На
Наама

ну я раньше тоже в эту чушь не верила пока не встретила ) свою половинку , а про ваших половинок я не знаю )

Асхат Муслимов

проблем нет, если сможешь всех содерживать, то тогда братец вперед- это твой великолепный век

Татьяна Горбенко

ты можешь быть с многими людьми,но выберешь одну единственную,без которой не сможешь жить.

Алексей Владимиров

половинка (если она есть) может быть только одна! значит несколько половинок, это перебор!

{:
{*позитиффчик*} :

скажи мне точное число жителей земли и точное число женщин на земле и я тебе посчитаю

Владимир Гудзь

ну тогда не половинки, а доли. Получать будешь соответственно пропорционально долям

Лариса ***

не знаю,я изначально цельная и ни в какой дополнительной части не нуждаюсь

Chers Mariana

нескольких не бывает, существует только 2 половинки - парень с девушкой

Александр Тюрин

настолько насколько ты сам готов принять к себе в душу дрцугих людей

Мария Москвитина

вероятность велика, одна из половинок может оказаться бракованной