Валерий Иванович

Своим окладом бывают довольны только святые и депутаты?

Ответы
Галина

Да не только ,А где ВЫ ВИДЕЛИ ,ЧТО ДЕПУТАТЫ ДОВОЛЬНЫ СВОИМ ОКЛАДОМ И СВЯТЫМ РОПТАТЬ -ГРЕХ ,ОНИ СЧИТАЮТ-ЧТО БОГ ПОДАЛ ,И НА ТОМ СПАСИБО ,А ПОДАЕТ ИМ БОГ НЕ МАЛО .

Таисия Леонова

А кто ещё больше. В России с царских времен попы и цари только и жили. А от решения депутатов зависит казнить или помиловать они не слуги народа ОНИ ПАЛАЧИ

Валентина ***

они же святые, при жизни не знавшие роскоши, вряд ли бы они были довольны, узнай что их обложили золотом, когда простой народ почти нищий

Нина Нина

Депутаты вот точно недовольны.недавно по теле сообщили что они подняли себе зарплату до........боюсь даже назвать.Народ только злят

Aleks Sh

депутаты???? тут в прошлом году один заявил что ему стыдно что он, депутат, и получает мизерную зарплату .. какие то жалкие 150 тыщ..

Виктор Шаламов

Да нет. Счастливые люди, - это не богатые люди, а те, которым хватает. Не все такие - сколько ни дай, а им всё мало.

Валерий Иванович

Больше денег, больше запросов!

Виктор Шаламов

Это у дураков так. Умные люди довольствуются тем, что имеют и больше им не надо.

Романа

а еще бывают недовольные любым окладом! и депутаты в том числе!.....а святые ныне на окладе? и какие же ставки?

Елена Юшина

Не знаю про святых, но депутатам всю дорогу мало. Так и норовят какие бы да нибудь себе льготы выбить.

Светлана Штейнбах

Нет, почему? Чубайс, например, напился на корпоративе и сказал, что денег у них очень много.

Валерий Иванович

А без этого мы не догадываемся?

Златка Золотая

а им наверное все равно...они в основном все простые люди были....лишившие себя роскоши

Валерий Иванович

Ладно, не будем трогать это. И партия, и религия, и все на что-то опираются

Златка Золотая

согласна..не будем...тем более, что я не люблю ни религиозные, ни политические темы

Валерий Иванович

И правильно. С Вами согласен

Златка Золотая

Прекрасно)

Галина Смирнова

Святые не знаю довольны ли, но депутаты точно довольны,особенно Федерального уровня.

~L
~Eva Lansca~

Святой быть не смогу - грехов много,а вот депутатом - легко !! И окладом буду довольна!!

Валерий Иванович

Удачи!!!

Людмила Саднина

депутаты никогда не будут довольны своим окладом!их порвёт,но им будет мало!

Лё
Лёшка

я в принципе доволен, хоть он и не велик, но от лишнего конечно не откажусь))

Валентина Недосейкина

ВОТ ПУТИН ПОСЛЕ ПРАЗДНИКОВ ДАСТ 5 ШТУК КОЕ КОМУ НА ОПОХМЕЛКУ................

Валерий Иванович

хоть так, и то не плохо...

Валентина Недосейкина

ПЛОХО ГОСПОДА ПЛОХО

Валерий Иванович

давайте откажемся

Ольга Острикова

так умершим вообще все равно,они удобряют землю и ничего им не надо.

Елена Зорина

их не спрашивают вооще-то ...может и , там недовольные будут ..

Леонид Музафаров

Хорошо что у меня сдельная оплата, а то и я бы не был доволен.

Татьяна Наумова

да и то не все.. иногда у святых ввобще никого оклада нет

Олег Демидов

И то не всегда....Иногда мироточить, от досады, начинают!