Гр
Григорович

Почему некоторые люди указывают своё ФИО в Спрашивалке? Разве они не знают, что такое "ник" (от англ. nickname прозвище - прим. автора)? 😂 🔫

Ответы
Людмила Буракова

А у меня вся информация, как и аватарка, автоматически из mail.ru перешли, я сама ничего не заполняла и не указывала ).

Гр
Григорович

ну это понятно - нет в тебе интриги!

Гр
Григорович

если книжки читаешь, то поймешь меня.

Ел
Елена

Если вам не известно, то многие сюда заходят через соц.сети. Что стоит там, то автоматически отображается здесь.

Гр
Григорович

Это уже о многом говорит! ))))) Такие мне напоминают неповоротливых средневековых рыцарей в тяжелых доспехах! )))

Гр
Григорович

Глядя, на рыцарей, понятно, почему они уступали монголам и арабам, и почему они исчезли в 1410 году после Грюнвальдской битвы.

Татьяна *

на всех не угодишь. Другие наоборот, пишут Зачем вам эти дурацкие ники, у вас что, имен нет?

Татьяна *

может и так

Райжан Ильясова

Вообще то я ничего тут не указывала,включили меня автоматически из "Мой мир".

Виктория Булгакова

мне мои просто очень нравятся, даже ник не хочется придумывать)

Гр
Григорович

Если перевести ваше ФИО на русский язык, то получится вот что: Победа - пусть будет так!

Валентин Красовитов

извините не все такие передовые обезьянки как вы...

Лилия

согласна,дура была,но пусть думают что это ник

Гр
Григорович

Похоже, что Шамсудинова - это ник! ))))))))

Лариса Крушельницкая

Откуда вы знаете, что это ФИО, а не ник?

Настенька Аленький Цветочек

Хочу интригу . посоветуйте ник

Настенька Аленький Цветочек

откуда вы знаете мое прозвище ???

Гр
Григорович

Я всего лишь посоветовал. )))

Ми
Мила

Это их дело как себя называть

Лачезис Эленика

может быть это не имя , а ник

Юлия Яковлева

знаем. но лень придумывать.

Юлия Яковлева

а кто ж его знает??? все вопросы к маме с папой))))

Гр
Григорович

Вот, поэтому вам лень и придумывать! Nomen est omen!

Гр
Григорович

Мне нравится оно в мужском исполнении - Юлий или Юлиан, Хуан. Вообще, церковники странные существа - давали мужские имена девочкам! )))

Юлия Яковлева

мне мое имя вообще не нравится(

Гр
Григорович

Я бы вас нарек Земфирой! )))

Гр
Григорович

Потому что вы от природы жгучая, но ваше имя вас сдерживает. А Земфира вас раскрепостит.

Ирина

Может им нечего скрывать?)))

Гр
Григорович

Замечено, что, кому есть, что скрывать - это те, у кого есть интрига. )))

Ирина

Не обязательно,скрытность-черта характера.

Гр
Григорович

Речь не о скрытности. ФИО ни о чем не говорит как о ФИО.

Нарине

И что будет если указано? ?

Юли Я

Спасибо за подсказку

Лея

а не свои можна?)

Гр
Григорович

Вот, в этом вся и суть! )))

Марина Мокина

знаю