Денис Коновалов

Как бросить курть Без таблеток,а народным способом ?

Ответы
Светлана Шойко

Есть один очень эффективный способ .Мой муж так бросил , проснулся ночью от жуткого кашля , и я реально испугалась , что он задохнется..... Сказала ему " если тебе плевать на себя , то мне нет ! И я переживаю за твое здоровье , так что задумайся и не приченяй тем самым мне боль " на следующее утро он выбросил все сигареты , скурил одну и все ! С тех пор больше не курит .... И сейчас говорит когда кто-то рядом курит " фу, как я мог этим дышать да еще и тебя травил сколько лет" Просто сами себя спросите , нужно ли вам это ???? Если найдете ответ в голове, тогда и курить бросите

Светлана Шойко

Не за что .... Найдите в себе силы и жизнь по другому начнется , поверьте ! Удачи вам !

Ю*
Юта *****

Можно посчитать, сколько денег вы прокуриваете в год, потом посчитать сколько денег уйдет на лекарства, для очистки и лечение ваших бронхов и легких, и если вдруг не повезет и вы станете астматиком, поверьте, денег уйдет куча на лечение, чтобы хоть чуточку дышать нормально. Подумайте.

Елена Безрукова

Мне бабка посоветовала ногтей настричь, в папиросу приколотить и отбить у мужа охоту к куреву! Но я его пожалела.... Не опробовала сей метод

Михаил Мещанинов

не рискуй здоровьем мужа, чтобы бросить сам должен захотеть

Михаил Мещанинов

вот и правильно

Елена Безрукова

Да какое рискуй!!!! Я могу только уговаривать! Или поддерживать и настраивать. А решить и сделать сможет только он сам.... Да и мозги ему не хочется выносить своими уговорами.... Слишком..!

Михаил Мещанинов

вооот это правильно)))) сам захочет бросить то поможешь, потдержишь

Михаил Мещанинов

трудно ему придеться, у его коллектив то курящий скорей всего

Это Я

вымочить сигареты в молоке высушить и потом выкурить, говорят после 4-5 таких сигарет тяга к курению пропадает

Денис Коновалов

Попробую спасибо что-то подобное слышал

•A
•°• Anji •°•

никакие средства не помогут. только ты сам. ну или какая либо мотивация, любимый 4еловек, спорт ну или спор!

Айман Интыкбаева

этот вопрос скорее к мужчинам! а женщинам просто нужно забеременеть по другому никак сама пробовала

Мария Недилько

попросите,чтоб вас кто нибудь накормил сигаретами)))) моему брату помогло,когда то))))))

Татьяна Bizarre- Glambert (Noh8)

нужна большая сила воли. мой папа так и пить бросил. ну это долгая мстория

Римма Салимова

Если у тебя есть сила воли, то ты без всяких методов бросишь курить

Светусик Захарченко

взять всю силу воли в кулак и бросать постепенно, резко нельзя

Anastasia Vergovskaya

Если есть сила воли, то и без народного способа бросите.

Швейная Фабрика

Я сегодня бросаю с таблетками, а супруг просто не курит.

Наталья Шепелёва

можно просто бросить главно захотеть

Меруерт Толегенова

сама тоже пытаюсь, пока не получается

Танюшка ;)

скури пачку этих же сигарет сразу!!!)

Денис Коновалов

Я знаю что будет пробовал. Не помогло

Денис Коновалов

Как тут задать новый вопрос

Танюшка ;)

я сама не знаю.но попробуй выше,где написано зелеными буквами,на черной полосе

Денис Коновалов

Во нашел в меню есть такая функция

Милана Демишева

я думаю тут только сила воля............

Милана Демишева

а вообще недавно наткнулась на такую информацию: есть магнитики на ухо, они как то влияют на био энергетические поля человека, типа отбивают желание курить 🙂 🙂 🙂.......http://stop-nikotin.ru/? ....................правда стоит они рубля 3

Зо
Зоя

просто не покупать и не курить

Анастасия

Ты мужик! Тренируй силу воли!

Галина Гаврилова

на коромель переходить надо

Веточка. /

просто взять и бросить..