По
Поль

- Откуда возникло классовое неравенство?
- Просто у одних обезьян была палка-копалка, а у других палка-дубинка. А Вы что думаете по этому поводу?

Ответы · страница 3
Медет Сейпилов

нет просто некоторые обезьяны до думались раньше остальных, спустится с дерева.

Ольга Агудова

Бог сотворил человека.В результате греха человек низько пал и пошло разделение

Will Smith

первоначально классы формировались по признаку кто сильнее. позже-кто хитрее.

Татьяна Шаповалова

Классовое неравенство есть и будет! Откуда возникло, не могу сказать. Издавна!

[*
[...viktoriya *.* ]

я вообще не понимаю зачемим палки копалки и какие то дубинки=))они жеобезьяны

Смотрящая Вперёд

Подозревать хуже, чем знать. У реальности есть границы, у воображения — нет.

Леся

одни были работящие другие ленивые

Попова Светлана

Хитровы .....банных очень много развелось , вот и делайте выводы кто ? от куда?

Ла
Лариса

Может и так,откуда не важно,важно как не вляпаться в классовый беспредел.

Анатолий Пестов

Мне обезянья версия происхождения человека (и неравенства) не нравитсся

Св
Света

Нет невыполнимой работы для человека, который не обязан делать её сам)))

Ангелина Еременко

Уже с незапамятных времен у кого больше опыта и власти у того все лучше

Зинаида Минаева

трудно сказать про обезьян. ведь моя родина СССР. отсюда и воспитание

Галина Солнышко

Смотрите внимательнее по сторонам - всё возвращается на круги своя...

Виталий Кармазин

Ответ на этот вопрос даёт сама матушка-природа: выживает сильнейший!

Валентин Иванов

...а у третьих был коварный ум, чтобы подмять и тех и других под себя...

А. S.

Нет,главное то, что была палка загребалка,вот от нее все и повелось))

Раиль Хиразев

палка ни куда не делась, вне зависимости от дубинка или же копалка

Бакытбек Шокенов

Классовое неравенство было и будет пока человечество существует.

Лёха Климов

Когда у общества
нет цветовой дифференциации
штанов, то нет цели!

Валерий Громов

А у третьих ничего не было они просто стравливали одних с другими