Саша Аут

Признайся, тоже любишь злиться,
Тушить избу, пугать коня,
И уходить, чтоб возвратится,
И спорить, чтобы согласится,
И крикнуть зло: «Могла влюбиться,
Но Вы не поняли меня!»❓😉

Ответы
Ир
Ирина

Я? Хотя Вы может быть и правы, вот только злиться не люблю, избу конечно потушу, а вот коня не трону, не предсказать реакцию коня. Влюбиться я могу с налета, но и разочароваться ведь на "раз". А отношенье выяснять ..... оно мне разве надо? Если не понял сразу, то дальше ему меня ведь точно не понять

Саша Аут

Спасибо за честность.

Ир
Ирина

🙂🤝🍰☕

~L
~Eva Lansca~

Признаюсь в том , что уходить люблю я , чтоб возвратиться. Поспорить, чтобы согласиться !! Пугать коня, тушить избу я не хочу , я не люблю. А злиться просто ненавижу. Но вот влюбиться .... я могу . И повода я ждать я не буду. Мне нравится , когда люблю !!

Светлана Филюкова

Не злюсь и избы не тушу,коня я тоже не пугаю.Вам просто я стихи пишу и просто я на спрашке отдыхаю..

Ася Сонина

Зачем мне горящие избы? зачем мне бегущие кони? Я женщина, а не пожарный, я женщина, а не Буденный)

Саша Аут

Класс!

Ольга

Не поверишь, злиться не люблю, а вот влюбиться, я умею!)

Саша Аут

Молодца)

Ольга

😌🍇

Галина Чаплинская Против Войны

Ах, черт возьми, какие страсти! Прямо завидки берут.

Саша Аут

Тут начитаешься всякого, потом интерпретируешь)

Галина Чаплинская Против Войны

Я бы не крикнула зло, а грустно бы вздохнула: "Ну как же так! Могла влюбиться -а Вы не поняли меня. Ну вот такая вуаля...."

Ан
Анатолий

А мне вообще " - там не спиТся , где можно спиТЬся , коль мне вонзиТся моей страсти спиЦа."

Июнька

За касательно))доброе утро)

Июнька

А я уже не жалею,не зову,не плачу...))

Саша Аут

Умничка, что скажешь

Июнька

Берегу эмоциональное здоровье )

Восток Дело Тонкое...

Да. Но никого не напрягая

Саша Аут

О, это талант...

Саша Аут

Поэтому я в это и не верю)

Восток Дело Тонкое...

Это дипломатия. Обычная дипломатия))

Эльмира Фассахова

😀🏃‍♂️👩‍🦯

Rima Kravcenko

не поняли😊

Наталья

Признаюсь))

A Lina W

Женщина...

Рая Люба

неа😀😃

Araika Mahimova

Нет

Се
Сергей.в

аут

Светлана Ермакова

.....

Befora

🤭

Акиана

👍

Елена Данилова

😊

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

👍